Религия, вера

Как атеисты верят в свою ахинею, не имея при этом ни одного аргумента?

Существует факт, подтверждающий, что ученые-материалисты не могут предоставить однозначных доказательств своей теории о случайном образовании Земли, жизни на ней и вертикальной эволюции. Более 10 лет назад известный сторонник научного креационизма Кент Ховинд в открытом обращении предложил $250 000 тому, кто сможет предоставить хоть одно эмпирическое свидетельство (научное подтверждение) эволюции. До сих пор на эти деньги не нашлось ни одного претендента!
Слабаки! Они просто мутят воду.
Айнур Сатыбалдиева
Лучший ответ
а не ахинея ли верить в несуществующего божка и преследовать людей
только за то, что у них имеется собственный взгляд на эту ахинею ?
Грант ...
А что, только христианам можно верить в ахинею?!
за 250 штук зелени кому охота мараться? Копейки...
Больше верится в желаемое. Кто хочет быть венцом эволюции, - потомком обезьяны, пусть находится в плену самоправедности.
Сергей Василенко Реальность не зависит от того, что ты хочешь или не хочешь.
Я дам тебе 250 тыс долларов если ты докажешь, что у меня нет аргументов.
где-то читал, что предлагают миллион тому, кто докажет, что бог - не сын летающего макаронного монстра
У этого Кента просто бабок нет.
Олег Соколов
Атеизм - это своего рода вера с религиозной исступленностью в слепой случай или в эволюцию. Каким образом простые клетки могли развиться в более сложные? В одной энциклопедии говорится, что это «часто называют второй основной загадкой эволюции после вопроса о происхождении жизни» (Britannica Online Encyclopedia). Жизнь животных и человека начинается с одной оплодотворенной яйцеклетки. Клетки внутри эмбриона делятся, дифференцируются, приобретая разные формы и принимая на себя различные функции. Так образуются определенные части тела. Эволюция не может объяснить, откуда каждая клетка «узнаёт», какой она должна стать и в какую часть организма переместиться. Сегодня ученые понимают: чтобы один вид животного преобразовался в другой, необходимы внутриклеточные изменения на молекулярном уровне. Поскольку ученые не могут продемонстрировать, как в процессе эволюции появилась хотя бы одна «простейшая» клетка, стоит ли верить, что в результате случайных мутаций и естественного отбора на нашей планете могли возникнуть разные виды животных? Люди обладают сознанием и самосознанием, они способны думать и рассуждать, проявлять такие нравственные качества, как щедрость и самоотверженность, понимать, что такое добро и зло. Эти уникальные особенности человека не могли появиться в результате случайных мутаций и естественного отбора.
Посмотреться в зеркало Ховинд не догадался? Ну ладно, ему простительно: патентованный идиот всё-таки.
Отлично. Предоставьте свои доказательства того, что этот_ваш_бог существует. А до тех пор будем ровно сидеть на задницах и угорать над вами.
Эво как, они сознают что это теория, чего же вы носитесь со своей библией, как с законом бытия, вы что доказали творца. Если нет, чешь ты тут бредишь.
Серега Семин
Кент Ховинд есть очередной представитель того рода анальных клоунов что и наш Осипов или турецкий Яхъя (Ну разве что у Осипыча нет судимости.... Пока)))).
Естественно что доказывать что-то проповеднику с фальшивым докторским званием никто из ученых не будет.
Не нашлось у атеистов аргументов и доказательств, потому будут вести партизанские подрывные войны против религии и верующих.
Юлия .
Как христиане верят в свою ахинею, не имея при этом ни одного аргумента?
Атеисты не верят. Вера атеистов - это бред, придуманный верующими
Вы эволюцию с возникновением жизни не путайте. Эволюция — доказанный факт, а возникновение жизни ещё не достаточно изучено.
Сымат Тораева
Не лезь к атеисту со своими канонами и атеист не будет трогать вашего бога