Религия, вера
Грешно ли много пить водку? Где-то по 0,5 л. в день
это еще не много
Да... отвратительно.
Грех не в вине (водке ) - а в пьянстве,
если один пьешь - это грех
греха нет. но если каждый день то печени вредно
У вас не правильное понимание греха. Грех это рана наносимая себе, а не Богу. Разве можно навредить Богу? Вы раните себя, своё здоровье.
Не, пей, скорее сдохнешь....))
Это ни есть норма для человека. Это уже за её пределами. Тогда грех.
0.5/день- грех. 0.75- минимум! :)
Очищенный спирт советую, много не выпьете, да и телу полезно))
Да.
Верный путь к алкоголизму....
Это бесчеловечно, писать такое. Пока другие работают ...
Игорь Краюшкин
Как правило так бухают после рабочего дня (иногда во время него) те, кто работают.
Карму водка портит - вот что!
бывает так что пьяные люди становятся похожими на животных (это грех), но не все так. Коран учит, что лучше не пить, чем пить. А так, от поступков зависит и от сказанных слов.
Все норм, даже полезно, инфекции убивает, главное в храм ходи почаще, пожертвования делай.
эт нормально эт не грех, быстрей отмучаетесь и покинете сей грешный мир .Продолжайте комрад.
Очень трудно жить на этом свете
Без бутылочки вина.
Всё кругом в поганом свете,
Всюду ненависть одна.
Очень трудно жить на свете белом,
Если ты с утра не пьян.
Ты как будто на планете,
На планете обезьян.
Очень трудно жить на этом свете
Без бутылочки вина.
Всё кругом в поганом свете,
Всюду ненависть одна.
Очень трудно жить на свете белом,
Если ты с утра не пьян.
Ты как будто на планете,
На планете обезьян.
Пей да про печень не забывай.
если освещённая, то нет
ДА ЭТО ВЕЛИЧАЙЩИЙ ХАРАМ!!!. НЕ СМЕЙ ПИТЬ ЭТУ ОТРАВУ.... ГИТЛЕР ОБЕЩАЛ ПОСАДИТЬ ВСЕХ СЛАВЯН НА ВОДКУ.!!!
СОПРОТИВЛЯЙСЯ ЖЕ!
Сергей Шмагин
Про заговор Гитлера первый раз слышу
так же и спиться не долго
Лучше шоколадку купи на эти деньги и вкусней, и полезней!
Сергей Тюкавин
шоколадка же не прёт )