Религия, вера

Где рай земной?

Он внутри тебя.
У меня сейчас много херни в жизни бытовой. И есть пара моментов хороших но блин я так счастлива из за этих моментов.
Sevinj Gerayeva
Лучший ответ
рай земной скрыт от людей, но впрочем для нас рай там где нет зимы и урожай можно выращивать 3 раза в год
Антон Магин
"Рай" земной - в горах...
Арина Курмаева
У тебя в теле!
РАЙ И АД

Где находятся Рай и Ад

Рай и Ад находятся в Небесах над нами.

Первый - низший - уровень Ада начинается на высоте 1 км от поверхности Земли. Высота этого уровня примерно 1,5-1,8 км. Затем следует 200-500 м пустоты. Кстати, между всеми этажами и Ада, и Рая существуют прослойки пустоты в несколько сотен метров. С учетом этих пустот выстраивается следующая шкала:

2-й уровень Ада - от 3 км от поверхности Земли до 6 км;

3-й уровень - с 6 до 9 км;

4-й уровень - с 9 до 11 км;

5-й уровень - с 11 до 12 км;

6-й уровень - с 12 до 13 км;

7-й уровень - с 13 до 14 км.

С 14 км до 20 км находится пустота, разделяющая Ад и Рай.

Первый уровень Рая начинается с 20 км от поверхности Земли и кончается на 21 км;

2-й уровень - с 21 до 23 км;

3-й уровень - с 23 до 25 км;

4-й уровень - с 25 до 27 км;

5-й уровень - с 27 до 29 км;

6-й уровень - с 29 до 31 км;

7-й уровень - с 31 до 38 км.
* * *

За седьмой уровень Рая отвечают апостол Петр и архангел Гавриил.

Шестой уровень - ап. Павел и арх. Михаил.

Пятый - ап. Андрей Первозванный и арх. Задкиил.

Четвертый - ап. Иаков Зеведеев и арх. Уриил.

Третий - ап. Иаков Алфеев и арх. Рафаил.

Второй - ап. Иоанн Богослов и арх. Чамуил.

Первый - ап. Фома и арх. Иофиил.

Каждый слой Рая и Ада равномерно окружает Землю на своей высоте.

Рай и Ад невидимы человеческому глазу.

В будущем с помощью приборов можно будет обнаружить Рай, Ад, ангелов, человеческие души и т. д. Дело в том, что такие приборы еще не изобретены, и они появятся на свет лишь через много лет. Поэтому самолеты спокойно пересекают различные уровни Ада, ничего не замечая и не ощущая при этом.

http://litrus.net/book/read/129959?p=19
Оля Белинская
на Земле нет рая. рай на райских планетах
Под ногами матери
Bakitjan Usenov
Бог обещает, что уже скоро рай будет на земле. Но готовы ли Вы быть в раю?
Олег Гобов