Религия, вера
Почему люди не могут над стоять над религиями, а именно пытаются их принять?
Пытаются принять Ислам, а потом начинают только что то спрашивать, типа того, куда же я зашел и куда я попал. Начинают, если вообще начинают, задумываться над тем, что же из себя представляет Иегова, это в Христианстве, но забывают такие слова, или не знают таковых вообще, что Дьявол так уверил людей, что его не существует, что многие так и думают сегодня. Но при этом все спешат вступить в ту, или иную конфессию, где он же и встречает, уже после смерти, а при жизни лишь пудрить мозги.
Тот, кто не верит Богу обязательно подвержен поверить людям, человеческим измышлениям, поэтому религии будут процветать и отягощать людей своими обрядами.
Так неверующий Богу "подстилает соломку",подстраховывается, желая заглушить зов Бога, чтобы принять ИСТИНУ нужно мужество и дерзновение в вере, а для религии -иди и делай как все. Широка дорога погибели.
Слушай... ты стань религиозно- грамотным.
Наталия Кульчий
А я им и есть, я не знаю насколько вы адекватны, даже если вместо разумного ответа уже пишите советы, они мне нужны?
- Подожди, а ты сам откуда?
- Из Телави.
- В Кутаиси давно был? - Давно.
- Новый мост там уже построили?
- Не знаю, наверно построили.
- Подожди, давай споем что-нибудь.
- Что споем?
(Поет по-грузински).
- Исаак, почему ты замолчал?
- Я плачу.
- Из Телави.
- В Кутаиси давно был? - Давно.
- Новый мост там уже построили?
- Не знаю, наверно построили.
- Подожди, давай споем что-нибудь.
- Что споем?
(Поет по-грузински).
- Исаак, почему ты замолчал?
- Я плачу.
атеизм -
над религиями
всеми
религию принимает человек с психологией раба
над религиями
всеми
Константин Константинович
Грубо. но верно.
Выше Бога (Любви) ничего нет.
Наталия Кульчий
Шутки у вас, не уж то это всерьез вы пишите, или так...
бывает так, что тебя, в компании представляют-знакомят с кем-то, и он тебе нравится, и, тогда ты продолжаешь отношения - знакомишься с ним по-настоящему.
религия, это связь с богом, ее осуществление, метод. как можно стоять над методом? можно, конечно изобрести свой метод, если ты любитель изобретать уже известное, велосипед или мясорубку, хотя в христианстве и буддизме, с их об'явленным индивидуализмом и собственным путем это приветствуется, но в исламе как и в иудаизме - нет.
Спасение нужно самим людям. Истина в Православной Церкви.
Саша Чумик
Не обязательно- в любой абсолютно. Фанатеть просто не надо.
Татьяна Келимбет
Бог говорит что истина во Христе.
Посмотрите на православие как в нем (???) может быть истина, сами подумайте.
Религии втягивают. Если живешь в обществе где исповедуют какую либо религию, а ты не принимаешь эту религию, то общество может тебя отторгнуть.
Потому что Бог принимается сердцем, а не корыстными мотивами. Аллаху акбар.