Религия, вера
За счёт чего издают литературу свидетелей Иеговы ?
ЗА СЧЕТ "ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ" НО С ПРОПОВЕДЬЮ НЛП, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАШ ТЕМ ИЗБРАННЕЕ БУДЕШ....
Лилия ))
Врать- то зачем?
Им Бог помогает, отличие от православных
Женя И Наташа Плачинта
сатана у них бог с маленькой буквы, он им помогает.
Сергей Просвиров
Тогда стоит задуматься, - слал бы Бог помогать тем, кто Ему не угоден ?
За счёт госдепа США ..http://www.realisti.ru/main/patriot?id=300
За счет адептов
За счет того что я непобедим как Бог. А вы, вы попробуйте, остановите меня.
Алексей Фомченко
тебя никто не остановит, т. к. это никому не нужно ))))
За счет добровольных пожертвований.
СИ это очень богатая организация. Только здания Вефилей и филиалов Общества можно смело оценить в несколько миллиардов долларов. На пропаганду и вербовку новых членов Общество средств не жалеет.

Людмила Арасланова
Наша задача - передавать благую весть, а не устраивать массового обращения в христианство.
Наша проповедническая деятельность в основном финансируется за счет добровольных пожертвований Свидетелей Иеговы. На наших встречах никогда не проводится денежных сборов, и от членов организации не требуется десятина (Матфея 10:7, 8). В местах, где проводятся наши встречи, есть ящики для пожертвований, в которые желающие могут опустить свои пожертвования. Дарители остаются неизвестными.
Одна причина, по которой наши расходы не такие большие,— у нас нет оплачиваемого духовенства. Кроме того, Свидетелям не платят за то, что они ходят по домам, а наши места для поклонения скромные.
Любые пожертвования, направленные в филиалы Свидетелей Иеговы, используются для помощи пострадавшим от стихийных бедствий, для поддержки миссионеров и разъездных служителей, на строительство богослужебных зданий в развивающихся странах и для выпуска и отправки Библий и других христианских публикаций.
Каждый человек сам решает, хочет ли он пожертвовать на нужды местного собрания, на всемирное дело или на то и другое. Каждое собрание регулярно предоставляет финансовый отчет своим членам.
Засланцы американские.
За счет "добровольно-принудительных пожертвований" в сумме 10% от зарплаты этих надоедливых сектантов- лохов
Людмила Арасланова
. 2Коринфянам 9:7 "Пусть каждый поступает, как он решил в своём сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя".
В этом отношении ученый Р. С. Х. Ленский говорит: «Бог любит веселого, радостного, счастливого дарителя... [чья] вера побуждает его улыбаться, когда ему предоставляется дальнейшая возможность давать». У кого есть такой радостный дух, тот дает не неохотно или по принуждению, но от всего сердца.
Лилия ))
Не лгите, у Свидетелей Иеговы нет десятины. И никто не знает, кто из них и сколько опускает в ящик для пожертвований.
не верьте тем, кто утверждает, что будто бы за счёт вашего подоходного
Отлично налаженная и плохо прослеживаемая система по зомбированию неугодных штатам стран.
Лилия ))
Тогда что говорить о самих Штатах, когда именно там главный организационный центр Свидетелей Иеговы ? )
За счёт пожертвований адептов. Инфа 146%
спонсоры из Америки, там же написано, что отпечатано обычно где-то далеко))
Лилия ))
Девочка не внимательно читает, что написано )
Наша деятельность поддерживается добровольными пожертвованиями. Многие люди выражают благодарность за нашу библейскую просветительную деятельность, делая пожертвования. Сами Свидетели тоже с радостью жертвуют время, силы, деньги и другие ресурсы, чтобы исполнять Божью волю по всей земле (1 Летопись 29:9). Подробнее можете узнать здесь http://www.jw.org/ru/