Религия, вера
Что такое Христианство на ваш взгляд? Как вы относитесь к нему?
Христианство - это следование за Христом, подражание Христу, учение Христа. Целенаправленное действие жизни - исполнение своего предназначения, познание воли Божьей и исполнение её,во славу Божью!
Новости -про анти-христианство...
Это уже не просто информационная война...
Сегодня на Донбассе вооружённые силы Украины продолжают убивать мирных жителей, в Донецке ежедневно гибнут мирные жители, в том числе старики и дети.
К нам попали кадры начала октября 2014 года с обстрелом донецкого аэропорта артиллеристами нацгвардии с криками "во имя Господа Иисуса Христа" и благословениями.
Очевидно, что пушки наводили неопятидесятники-харизматы. Это их стиль, это их лозунги. Это ИХ жертвы! Наши с Вами соотечественники и сочувствующие им жители Донбасса. На ИХ руках кровь и каждый читающий эти строки должен это понимать и чётко осознавать.
И враг уже не у границ России, он уже рядом с нами, много лет "реабилитирует" в свои ряды новобранцев, которые, помимо информационной войны, если пастор скажет, встанут и под ружьё, развернув геноцид против своего же народа. Назыаться же они при этом будут тоже русскими, хотя русскости никакой в них нет. Мозги "промывать" их лидеров научили на Западе очень и очень профессионально.
http://www.youtube.com/watch?v=OcZEKZ64CSo
и - турчатник (архив) http://www.youtube.com/watch?v=iRS732den70
Истина и Путь.
Учение пророка Иисуса из Галилеи.
Хотя скорее не совсем его учение, а скорее интерпретация тех, кто верит в Иисуса
Буддизм мне больше нравится
Я к нему не отношусь!
поклонение умершим людям по сути духам
Это вера в Иисуса Христа, как в Бога. Главной священной книгой является Новый Завет.
Это одна из попыток исказить Древние Учения о Жизни и человеке под личиной Сына Божьего Иисуса Христа. Начали назареяне, а потом их стали называть хрЕстиане, а сейчас -хрИстиане. И сейчас это даже не религия, а красочное постановочное ШОУ.
маски шоу
Вера такая же как и Ислам, Буддизм, Иудаизм.
Христианство это когда тебя ударили а ты простил
Вера в которой посланника Ису, назвали сыном божим. Он говорил что нужно пойти по его пути, пути всех ранних послаников. Но хрестианство долика от этого пути!!!
Вера исповедания. С уважением.
я к нему отношусь положительно!