Религия, вера

Лучше всего - верить только в Бога а не в Иисуса, и в религии?

Верь во что хочешь
Du
Duka=)
7 133
Лучший ответ
А еще лучше-потребовать доказательств.
верить в Бога, в Его посланников (Моисей, Иисус, Мухаммад, и др.), писания (Тору, Евангелие, Коран), если не верить в руководство Бога, как добиться приближения к Нему?
EB
Evgenia Bolshakova
34 746
в единую россию
Александр ****
Александр ****
32 115
Верить в Бога, а значит автоматически признавать Иисуса Христа-разделить это невозможно- для истинного христианина, а это только в истинной религии.
Irisha *charm*
Irisha *charm*
12 882
Да. вы что. 8-D
SB
Shaya Baiyshbekovna
10 672
Верить в Бога но отвергать Иисуса- это не реально. Без веры в Иисуса нет спасения. потому как он искупил человечество из рабства греха и смерти
1 Тимофею 2: 3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время.
Верить в Бога очень важно, но как видно из этого стиха без веры в Иисуса ни чего не получится.
Ну давай разберёмся кто такой Иисус.... "Я есмь путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу как только через Меня.... СНАЧАЛа ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ КОМПЬЮТЕР, ПОТОМ ДЛЯ ОБМЕНА ДАННЫМИ С НИМ ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ USB(ПРИЕМНИК).... СМОЖЕШ ЛИ ТЫ БЕЗ USB ЗАГРУЗИТЬ инфу на флешку... так и без Иисуса ты не найдешь Бога! Потому что Иисус это ОБРАЗ БОГА, а безобразным (искаженным) тебе Его не найти!!!!
Верь в меня.
Алина Руди
Алина Руди
1 551

Похожие вопросы