Религия, вера

Верите в бога? Отлично! Это стильно, модно, молодежно! и полезно для здоровья! Но зачем вам религия, дурни?

♥Aikokul♥ ))•°●
Они дурням нужны, умным не зачем!!
Alena Yanovskaya
Лучший ответ
А нравится ! ))
Типа, пусть будет... Я как то ПК прикупил, пока тоже не понадобился...:))
Я верю в Будду
У каждого из нас есть Эгрегор Религии... Конец Правды... Можешь не верить; заполняй этот Эгрегор негативом, и в следующей командировке твоим детям перережут горло. На религиозной почве... Тебе это надо? Я вижу, что надо.... Продолжай не верить и дальше, "не дурень"...
♥Aikokul♥ ))•°● Глупости пишите, уважаемый
Одни верят в бога, другие верят что ни во что не верят, не так важно во что верит человек ибо судить будут по делам, а не по вере .
♥Aikokul♥ ))•°● унылая софистика
религия нужна, что б знать, как Богу угодить, что б в рай попасть
Настюша Слепых
Не поминай имя господа в суе )) так что на сковороду велком.
Сергей П
Верить в что нибудь или кого нибудь надо. Не надо посредников. Ты сам уже веришь)
Rustam Yangibaev
♥Aikokul♥ ))•°● еще чего, ишь размечтался.
я атеист)
Попей молочка, и это у тебя пройдет.
Да чем больше читаю, тем больше понимаю, что в наше время люди не умеют слушать и уважать других.
Я могу сказать зачем мне нужна вера, но для начала скажите зачем вам жить где смысл? Прожить жизнь, уработаться, воспитать детей, внуков и благополучно умереть. Так?
А вот вера дает возможность достичь чего-то большего, чего-то высшего. И знаете вера порождает любовь, которая льется изнутри. А в наше время люди злые и чуть-чуть любви не помешает. Я люблю Бога и ваше мнение меня ничуть не касается))))
Angel Of Death