Религия, вера
Не пора ли дочке, учить читать Коран? дочке 3 года)
начните с арабских сказок, как тысяча и одной ночи, дочку это впечатлит и она сама захочет стать мусульманкой и читать коран.
Павел /
Она говорит по арабский
Уже поздно.
не портите ребёнку детство!
Начинай зомбировать - делай то, что делали твои родители - личность и свобода это не про Вас.
Вообще-то женщинам Коран ни к чему, достаточно законов Шариата, касающихся женщин
.динара Ниязова.
Неправда, женщинам тоже желательно усвоить все премудрости
Читай, читай. Заодно и сама, наконец, прочтешь...
Чем раньше тем лучше
а нахрена учить коран? я не учил, и все нормально.
Читайте ей сказки
Какой такой ещё каран. В таком возрасте у вас замуж уже пора.
Раджив Хачиханович
Хаха... очень смешно.
Пусть начинает сейчас если будет знать наизусть будет хафиз.
Я думаю что начать читать коран с детства.... очень хорошо...))))... Мне счас 18 лет.... и я токо счас начинаю....))))... если учить с детства.... это хорошо запоминается))))
Коран это слишком серьёзно для трёхлетнего ребёнка, ещё на 3-4 года можно отложить, в зависимости от развития и желания ребёнка, насильно не надо вталкивать, ничего не поймёт, да ещё и обозлиться. Сейчас, как уже было упомянуто выше, вашей дочери подойдут сказки, легенды, которые заключают в себе мусульманскую культуру и традиции, это и познавательно и увлекательно для вашей дочери на данный момент.
нет
кто нибудь вообще читал 1000 и одну ночь там прям в первом рассказе телка говорит царю "спускайся с дерева да возьми меня да покрепче а то разбужу джина" . Учить читать сперва. потом учить читать коран.
Пора пора иншаАллах учи
Да, читай ей, и если не поймёт не втолковывай, пусть сама фантазирует.
самое время -_-
Похожие вопросы
- Дочка(3 года) смотрит на потолок и боится..Говорит,что на неё кто то смотрит>>
- вопрос мусульманам. сколько раз вы читали Коран? Знаете как переводится Коран?
- Кто читал коран и кто знает?
- мусульмане,вы читали Коран так,как давались суры пророку МУХАММЕДУ(мир ему)?..
- Можно ли христианке читать коран?
- У Мусульман в почёте знать арабский, чтобы в оригинале читать Коран... Почему Христиане не охотно учат Иврит с Греческим?
- Читая коран заметил одну странность:
- Здесь на ответах исламисты кричат: читай коран! А они сами его читали вообще? Никто арабского даже не знает наверное?!
- Человек который никогда не читал Коран, может ли называться мусульманином?
- Как научиться читать Коран по древним рукописям