Религия, вера

Вечер добрый. Креационистам вброс. Кому здесь что не понятно, пусть первым кинет в меня камень.

Теория эволюции, как и любая научная теория, построена на объективно наблюдаемых явлениях и фактах и логически следующих из них выводах. Вот их КРАТКОЕ изложение:
1.Генетическая инфа. Все живые организмы имеют генетическую информацию в виде ДНК и РНК, которая непосредственно участвует в построении всех признаков этого самого организма, хотя следует заметить, что некоторые признаки приобретаются независимо от заложенной генетической информации в геноме и такие изменения не передаются по наследству. Объяснять сложнейшие принципы реализации генетической информации нет смысла, так как задроты и ботаны пропустят, а нубы просто не поймут.
2.Размножение. Все живые организмы способны воспроизводить себе подобных, используя свой геном, при этом не все гены точно копируются и передаются потомкам. В некоторых генах возникают изменения. Эти изменения называются мутациями. Мутации могут быть полезными или вредными, но чаще они бывают нейтральными (то есть бесполезными), хотя это все относительно и зависит от многих факторов.
3. Нехватка всего. В каждый отдельный момент ресурсы и пространство ограничены. Не стоит забывать и про самочек.
1) ДНК создана по Образу и Подобию Создателя нашего - Летающего Макаронного Монстра.

2) Всё происходит по воле Всевышнего в том числе и эволюция. Например наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались им как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.
Elena R
Лучший ответ
вы ошиблись, они так много не могут прочитать.

вообще все просто: разумные конструкции не образуют иерархические структуры.
Гипотеза эволюции не обосновано научно настолько, чтобы ученые считал его окончательно доказанной. Нет повторяющиеся научные опытов, доказывающих гипотезу. Нет наглядных результатов. Все суперсовременные технологии бесполезны, не помогли ученым ни на иоту доказать эту бредовую гипотезу.
Роман Шустов
Виктория Концевая "Гипотеза эволюции"
"нет научных опытов, доказывающих гипотезу"
"Нет наглядных результатов"
"Бредовая гипотеза"
Ради таких перлов я на ответах и сижу. спасибо, за то что вы есть, подняли настроение)
Вот лучше пусть почитают про полное уничтожение так называемой версии "неупрощаемой сложности". Марк Перах (физик): http://www.atheism.ru/library/Perakh_2.phtml

И, в частности, - про неадекватное и неправильное использование понятия "вероятности".

Только у них нет ни мозгов, ни привычки столько читать. И вообще лентяи.
Д/ф Запретная археология ставит всё на свои места посмотрите 1-2части.
Ответе на вопрос почему наука до сих пор не пересмотрела свою ошибочную точку зрения и пренебрегает фактами?
Ольга Чвора
Виктория Концевая Действительно, это все всемирный жидовско-рептилоидный заговор)
Дмитрий Батечко Это что за чушь? Следы в Пэлюкси, что ли?)) Почитай про это фуфло столетней давности и его опровержение.)) http://atheism.ru/library/Atheolog_2.phtml
К сожалению, все, что вы написали соответствует библейскому высказыванию про свинок и бисер, подавляющее большинство противников ТЭ даже не знает, что это, а всю информацию черпают из проповедей (самим почитать, им, увы религия не позволяет), так, что ваш труд, по сути, пропал даром (к сожалению). Принцип - "Если факты противоречат вере, тем хуже для фактов" пока является основным, в деле борьбы со всем, что не вписывается в религиозное восприятие мира...
Катюха Лысак
Виктория Концевая Это не мой труд, а копипаста из луркоморья)
http://lurkmore.to/Эволюция
Время – не союзник эволюции
Наша генетическая деградация подтверждает истинность библейского летосчисления.
Дэвид Кетчпул (David Catchpoole)
Эмпирика показывает, что мутации НИКОГДА не выходят за рамки рода (не путать с видом). Плодовитое потомство невозможно между разными родами. Количество известных науке родов, за доступный для исследований период, только уменьшается.
Преодолеть эти факты не помогло даже искусственное переназначение основой классификации вида вместо рода :) А они, легко и просто, делают пафосную теорию эволюции обыкновенной фантазией англиканского пастора недоучки.
Виктория Концевая Парочка интересных сайтов, для такого тяжелого случая, как у вас:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
http://lurkmore.to/Эволюция
Виктория Концевая особенно следует вам обратить внимание на примеры видообразования, на вики
ЭЭЭм, мля он прав, чёрт, эээ, на костёр еретика...
Bek@ Alkanov