Религия, вера

Выживает сильнейший? Мне жутко жить в таком обществе, а вам?

Следуя этому принципу, каждое поколение должно быть сильнее, умнее, здоровее предыдущего. Увы, все с точностью наоборот. Не работает ваш принцип.
Александр Казачиков
Лучший ответ
Кристина Митченкова это не мой принцип
Yan Gulish Судить обо всём обществе по одной своей дегенеративной семье — серьёзная логическая ошибка.
так было в той или иной мере всегда, дарвинизм в обществе людей
Во всем виноват Дарвин
получается, кто-то один на Земле должен остаться или спор будет нескончаем
Да нет, общество всегда во все времена разнообразно - главное самому оставаться со своими идеалами и их не предавать.
Ербол Аскаров
А вы живите в своем мире, который сами и постройте, а к остальному старайтесь иметь отношение постольку - поскольку!
Адлет Рахманов
А мы, к счастью, живём не в нём. Тут у нас, на Земле, наиболее успешно выживает самый приспособленный. А на какой это планете такие ужасы, о которых вы рассказываете?
Yan Gulish
с волками жить... по волчьи выть... не страшно
Vema67
Yri Glyanenko а ты волчица...
В природе - да, выживает сильнейший... Человек уже давно не является частью природы.
Юлия Бызова
надоело просто.
Почему же.
сила это же не бицепсы.
В наше время сила-это ум
Да и если бы этого не было бы, то вымерли мы бы все, так или иначе, вот и все
Айгуль Галимова а если не помогает ум поможет мышца))
Yri Glyanenko выходит что и умные выживают слабаумных. то же самое
Выживает тот, кто сумел поверить в себя.
Махабат Каиржанова и поверил в Бога
Yri Glyanenko а поверил в себя сильный
Прочтите Б. Ф. Поршнев /Цивилизация каннибалов/-о происхождении 4 видов людей, два хищных и два подчинённых. Доступно написано, найдите в интернете.
Evgeniy Pelyaikin
Мы произошли от самых жестоких и умных людей. Чего удивительного что сейчас эти принципы сохраняются
Выживет не сильнейший а умнейший или хитрейший. не все силой решить.
Словами можно убить, словами можно спасли, или солдат за собой повести
Мазохистка нет кайфа без экстрима
Гүлжанат Мергембай А я хочу жить с вегетарианцами они не хряпать друг друга так как человек состоит не только с костей а и мяса
сильнейший просто подбивает более слабого под себя. Так построена карьерная лестница.
Sanjarbek Satimov
постройте свое общество, и живите в нем