Религия, вера

Бог может сделать так что бы грешный человек стал без греха чистым. А грешник захочет этого

Чтоб искупить все грехи. Нужно помыть покойника.
По мне лучше я буду грешна, чем помою покойника.
Алексей Мисожников
Лучший ответ
для этого нужна самая малость -начать бороться с грехами и тогда Господь будет помогать в этом
Kewa Japarkulov
Христос взял мои грехи на Себя, я чист от греха. (так как мои грехи на Нем)
Диман Иванов
Человек себя неможет искупить от множества своих грехов, так как для этого ему понадобилось бы умирать за каждый грех. Слово Божье (Библия) нас учит, что "Возмездие за грех - смерть. " это потеря жизни вечной. Как Адам с Евой согрешили и потеряли жизнь вечную. Поэтому Бог и послал Своего Сына Иисуса Христа на Землю во плоти человеческой, чтобы донести до нас Слово Бога, прожить жизнь свято, то есть не согрешить ни разу и принести свою плоть в жертву за грехи каждого из нас, чтобы мы, возлюбив Бога, покаялись в своих грехах и приняв водное крещение во имя Сына Его Господа Иисуса Христа, получили искупление и прощение всех наших грехов. Таким образом Бог очищает грешников, возлюбивших Его от их пагубных грехов. А дальше назидайся Словом Божьим, исполняй, что Бог заповедовал нам, иди и не греши ни словом, ни делом, чтобы войти в жизнь вечную.
Уже более 2000 лет это делает. Через веру в Христа Спасителя.
Ольга Бойкова
Может, но не будет
Елена Громова