Религия, вера

Как поклоняться Богу правильным образом?

Ольга ;)
Чтобы поклоняться Иегове правильным образом, необходимо знать его и верно ему служить. Такое поклонение приближает к Богу (Екклесиаст 12:13; Иоанна 4:23; Иакова 4:8). Чтобы Бог стал вашим другом необходимо узнать о его качествах и размышлять над библейскими сообщениями о том, как он обращался с людьми, а также рассматривать сотворенное им (Римлянам 1:20). Чтение Божьего Слова поможет понять, для чего мы здесь, почему Бог допускает страдания, как он положит им конец и, возможно, самое удивительное, как вы можете играть важную роль в делах, совершаемых Богом (Исаия 43:10; 1 Коринфянам 3:9). Такое понимание может наполнить вашу жизнь новым смыслом!
K.
Kanzzzatka ....
Лучший ответ
Бог ищет поклонников только в ДУХЕ и ИСТИНЕ.
То есть поклоняемся так как Он велит.
Исходя из концепции Нового Завета, уже не человек по сути поклоняется Богу, а Бог служит человеку через Слово и Таинства Христовы, нам необходимо лишь склониться перед Крестом Христовым и благодарить Бога.
Вадим Мазур
не ходить в храмы!
бог запретил поклоняться изображениям
какому богу? Если Венере, то, в основном, вагинальным...
Ольга ;) Настоящему Богу, единственному, истинному Иегове Богу.
"настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться ОТЦУ в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. "(Св. Евангелие от Иоанна 4:23
ОТЦУ -Богу Отцу
ДУХЕ -Святом Духе
ИСТИНЕ - Иисусе Христе :" Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
":"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино. " [1 Ин 5:7]
:"Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь. " (2-е Коринфянам 13:13)
:"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, "(Матфей 28:19)
Smotrayshii Smotrayshii
мордой на север жопой на восток, для ветру правильней
Роман Гуров
Ольга ;) Если вам не интересно, то вы можете зайти там, где людям интересны анекдоты.
24. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:24)
Арман Кумархан
в сердце
Ольга ;) А сердце лукаво с юности.