Религия, вера

Зачем вы сидите в вопросах о реглигии и вере, если не верите в Бога?

Ну чтобы... гхымм-гхым.... интеллектуально продемострировать как именно они это не делают?
Денис Карпов
Лучший ответ
весело, лучшей категории нет,
спасибо создателям проекта !
Вы мне интересны как люди древнего мышления, пережиток прошлого. Изучаю., детям показываю. Мол смотри будешь ходить в церкву станешь дураком .как веруны РВ,
Feruz Latipov
Татьяна Романенко Мы или те, кто верит в бога?)))
зачем читать шерлока холмса, если известно что он вымысел? мне другое не ясно, что тут делают верующие, ведь этот проект для обсуждения вопросов веры и религии, а самим верующим положено верить, а не обсуждать, тем более с иноверцами или атеистами. а если есть вопрос положено задать его профессиональному жрецу
Тебя забыли спросить, где нам сидеть. Я верю в Бога и изучаю религию и веру.
а как ты построишь свою веру? на незнании чтоли?)))
"чтобы найти бога, нужно сначала его потерять".
Bahrom Khojaev
Назови хоть одну причину, почему я не могу этого сделать?
Я не верю в бога, но очень люблю побеседовать на эту тему.

Знаешь, я и работать не люблю, но работаю...
Роман Акрешора
Татьяна Романенко Я Вам не запрещаю, просто стало любопытно. Потому что я и сама не религиозная, а сюда все-таки зашла.)))
А что обязательно православным должен быть?
А что я долен пустить все на самотек, чтобы тупизм победил и верующие убивали, жгли и насиловали????
Нынешняя религ. элита сменила тактику и уже не против поспорить на темы церкви и Создателя. Ранее рекомендовалось верить вслепую.. и не задавать "глупых вопросов".Если чел. уверовал через практику, или-иным доказательным для себя способом, то его уже не собьёшь с пути истинного. (Сам я атеист, но уверен: людям нужна к. -либо вера)
неверующие хотят услышать доказательства, что Бог есть.
Dima Dunaev
Анатолий Сиротенко Хотелось бы! Но кроме цитат из Библии нет ничего. Разве что злоба...
Религию можно изучать. Есть такая тема: История религий.
а до этого верил пока вместо помощи получил отчаяние и боль
Artem Koryakin
Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад его Раб и Посланник. И также я свидетельствую что Иисус раб Аллаха и его Посланник и свидетельствую что Ад Истина и Раи Истина. Также свидетельсвую что у всех Посланников был Единая Религия "религия Покорных Богу"
Я верю и только сюда зашла в осномном моя любимая тема коррекция веса.
Alla Kolesnikova
борюсь с невежеством !!!
Илгиз Каюмов
Artem Koryakin а что будет если побореш что придёт -вежество а что это
Тут гляжу теперь у верующих фэйсконтроль собираются ввести? А так пока весело смотреть и читать что новенькое они скажут.
Нина Якуш
Атеисты тут сидят потому что они точно не знают, что попадут ли в ад или нет.
Нина Якуш Атеисты лучше знают зачем тут сидят уважаемый пациент.