Религия, вера
Если болезни это кара божья, то чего же натворили африканцы, за что им эбола? не ошибся ли бог адресом?
БОГ нет а америкосы под суетились
у каждого народа свой СПИД
Основные грешники будут издыхать последними. Сидя в своих умных домах с замкнутыми циклами и в седьмом колене глядя как в их темных подвалах заканчивается запас кислорода, воды и ломаются агрегаты жизнеобеспечения. Так что первыми Бог освобождает от земного ада более чистых и невинных. Умереть это не наказание. А вот издыхать, угасая в поколениях, цепляясь за жизнь в угробленной среде обитания за счет того, что награбили предки и осознавая неминуемый и страшный конец без какой либо логической надежды-это и есть кара. Так что пусть кремлядь потрошит страну. Её карма уже запущена. А мы просто умрем вместе с африканцами. Исполним природный цикл.
Болезнь-это следствие греха, а не кара божья.
не ошибся! они сволочи работать не любят и не хотят зато стрелять убивать весьма горазды. вся африка воюет и конца не видно
Венера Шералиева
Такую удочку им дали. Вот и ловят рыбу ту, кроме которой в их пруду не водится. Украинцы сегодня тоже встают на этот путь "развития".И россияне скоро встанут. Военщина растет и уже догоняет вертикаль.
Болезни посылаются человеку для вразумления, говоря по простому "не выпендривайся".
Некоторые люди много о себе мнят, думают что всё могут, возвышаются над людьми, а на самом дели немощные, если зуб заболит, то и мать родную могут продать лишь бы боль ушла.
В общем болезни даются человеку для понимания, что он немощен на самом деле и тело его подвержено болезням, старению и гниению. О душе надо думать.
Если ребёнок вор, то причём тут родители, так и Бог не отвечает за грехи детей, сами пожинаем то что посеяли.
болезни это не кара божья!
Болезнь не имеет национальности :в средние века эпидемии "косили" Европу, чума, испанка, после перво мировой - тиф и т. д. Посмотрите статистику, сколько умирают от гриппа, курения -это тоже пандемии. " Бог нелицеприятен ( соц. положение, национальность), но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. " "...Бог никого не испытывает злом.. " Причины страданий и зла, а также их устранение описаны в Библии.
болезнь это последствия попадания грязи в душу...