Религия, вера

Обманут можно всех ( даже себя) и в делах и в мыслях и в поступках .Но БОГА не обманешь... как думаете почему ?

Потому что Он всё видит и знает, и видит даже все наши мысли,
в которых много всякой разной ерунды, что даже страшно и говорить,
какая ерунда в мыслях, и если на Божьем суде всё тайное станет
известно, то это даже страшно говорить, какой будет позор, если
моя мысль будет видна каждому человеку, о чем я думал временами
всю свою жизнь, и что я даже тайное писал для поиска в интернете, что
тоже иногда писал всякую ерунду, и это однажды ранее застукал мой папа,
потому что в Google написанное оставалось, и папа видел, всё что я писал
в интернете, и если представить, что какой это был позор, когда папа видел,
что я писал, потому что ведь всё же видно, что я пишу, и это было ужасно.
Даже стыдно сказать, какой мусор я тогда писал для поиска в интернете.
Это было несколько лет назад, но к счастью уже всё давно забылось.
Вот уже можно сказал, что мои мысли выдал компьютер, который тогда
сохранял историю написанных слов, но я зато потом стал хитрить, чтобы слова не сохранялись, и кликал не на кнопку "Поиск", а на переход на картинки и обратно,
и это тоже срабатывало, чтобы запустить поиск, и показать результаты. Но зато было еще и другое, что оставило след, когда я смотрел загруженный файл, это видимо где-то сохранилось, хотя я был кликнул не на "Сохранить файл", а просто на "Открыть файл".
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Потому что его нет.
Сергей Галанов А куда ОН делся ???
8.20 Верующие! Повинуйтесь Богу и посланнику Его; не уклоняйтесь от него; вы слышите.
8.21 Не будьте как те, которые говорят: мы слушаем, а сами не слушают.
8.22 Истинно, самые худшие из живых существ пред Богом глухонемые, которые ничего не разумеют.
8.23 Если бы Бог знал что либо доброе в них, Он сделал бы их слышащими; но если бы Он и сделал их слышащими, то они уклонились бы, отступивши от Него.
8.24 Верующие! Будьте послушны Богу и Его посланнику, когда он призывает вас к тому, что животворит вас; знайте, что Бог вращается между человеком и сердцем его: истинно, к Нему вы будете собраны.
Иван Таблицкий
яблоко ел? Богом стал? обмани себя вась!
Сергей Галанов ЭЭЭЭЭЭ, зачем, а кюшал урюк, а не яблоко...
Библию читали? Так вот, если верить написанному в этой книге, то бог не способен читать мысли людей, а если он на это не способен, значит его вполне можно обмануть...
Нельзя обмануть того, которого нет. Также как и уталить жажду, из воображаемого колодца.
Елена Кныш
"Я, Бог, исследую СЕРДЦЕ и испытываю ПОЧКИ, чтобы воздать каждому". А для вас, видимо, Бог - дурак, судя по комментам. ((((((((((
Сергей Галанов Кто вас"ДУРАКОВ "звал на мой вопрос **? исследуй что хочешь... Кто не даёт ?
От правди не убежиш