Религия, вера

Свидетели Иеговы и не только... А ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ ГОНЕНИЯ??? внутрь есть...

Современным Свидетелям Иеговы гонения практически неведомы. Они погрязли в материализме, бесятся с жиру, погрязли в работах, кредитах, потребительстве, словом, такие же хомячки обыватели, как и "мерзкие мирские", то есть мы с вами. Свидетели катаются, как сыры в масле, живут в духовном сонном царстве. В 1990-х они считали, что "у нас в России теократия, рвение, духовный рост", а сонное царство, лень и пофигизм - у их собратьев на Западе. Так и есть, да только российские СИ давно уже догнали своих западных "коллег"))
***нурбек* *берiш***
Лучший ответ
Они никогда не признают то что им невыгодно)
Не уставай малец
Денис Зайцев
Зульфия Мухтарова НЕ УСТАЮ ДЕДА, А ВОТ ТЫ БУДЬ В РУКАХ, НЕ ВЫХОДИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ДОЗВОЛЕНОГО.. СИДЕТЬ ЗНАЧИТ СИДЕТЬ, ПОЛЗАТЬ ЗНАЧИТ ПОЛЗАТЬ;)))))
Никаких персональных гонений на церковь не было. Попы даже премии сталинские получали.
Игорь Винак
Эдуард Жалба несовсем так. были, права как правило не из-за веры
Зульфия Мухтарова а храмы взрывали иконы жгли, православных тысячами расстреливали-ЗАЧЕМ?
это еще не гонения. просто попам немного хвосты прищемили
я видел на ютюбе как нигеры своих жгли живьём, за то что они проповедовали христианство, вот там реальные гонения, а рв-шных говорунов, что то хер кого туда сейчас загонишь
гонения могут иметь разную форму. Например, поливание отборной ложью с НТВ и грязью на РВ-встречал.
А в общем гонения наверно не то чем нужно меряться. Они будут и были для каждого желающего жить благочестиво во Христе Иисусе. каждого. -2 тим. 3.12.Просто эта система так устроена что любой человек делающий шаг в сторону Христа или Бога, сразу "удостаивается особого внимания" со стороны неверующих, насмешников, демонов итд итп