Зато СИ наказывает.
==================
Стоя в очереди в кассу супермаркета, Патрисия подняла глаза и увидела у соседней кассы своих родителей. «Привет, ма! Привет, па!» - радостно окликнула она их. Мать и отец бросили короткий взгляд в ее сторону, но посмотрели сквозь нее, словно она была невидимкой. Стараясь не встречаться глазами с дочерью, они торопливо закончили свои дела и покинули магазин.
Харриет сидела перед комиссией, состоящей из трех мужчин, а ее муж Том в это время ждал за закрытой дверью. Мужчины слушали, как Харриет детально описывала любовные игры, которым они с мужем предавались за ночь до этого. Затем наступила очередь Тома отвечать на вопросы. Он также во всем сознался и присоединился к своей жене за дверью, чтобы дожидаться решения суда.
Когда доктора сказали Дженни, англичанке средних лет, что трансплантация роговицы - ее единственный шанс избежать необратимой слепоты, она знала, что нужно делать. Послушно следуя своим руководителям, она предпочла слепоту.
Религия, вера
Удивляетесь почему Бог нас не наказывает? Потому что Ему не нужен суд наверное)
Никто не обязан разделять твои представления о чем бы то ни было, если что.
А разве можно наказать тех кто равен ему и так же бессмертен.
...почему ж ...если сразу в угол не поставили не значит, что в дальнейшем наказания не будет... вот только поймем ли за что...
Иисус атеист? Нет там же ск а . зали
Ислам Байоглиев
Te Deum laudamus
Мм... Об аде видимо только я помню тут... :D
Ислам Байоглиев
а что такое ад
с работы пришла? появилась ну присоединяйся. щас тебе наотвечают
Ислам Байоглиев
жду