Религия, вера

Почему верующего невозможно побороть логикой и фактами,

спор с ним заведомо обречён на поражение, так как они оперирует не логикой, но собственными примитивными желаниями. При этом демонстрируют свои дефекты логики и банальное невежество.
у самого такой же вопрос. нельзя доказать дураку что он дурак
Ольга Бахгольд
Лучший ответ
Я вообще не понимаю зачем спорить с ними?? они мыслить то не умеют совсем!: (
Галина Хан
Мозг у верующих не работает.
Все верно. Невозможно опровергнуть то, что не основано на фактах и логике. Фантазии в принципе не опровергаемы.
Shadow .
Сергей Даладуда опровергнуть то возможно. только оппонент не примет это за факт
Верующий не в курсе таких понятий, как "факты" и "логика".
Юмором они легко бодаются...
Без оскорблений только.
Андрей Кос
Потому что ты не ведаешь что творишь, не ведаешь что знаешь, хотя думаешь, что знаешь, а потому всегда обречен на поражение ..
у психопата все доводя разума, противоречащие его бреду вытесняются. на самом деле верующий ни во что не верит, ни себе ни разуму, ни науке, даже чужим богам не верит
Андрей Шиян
Чудо невозможно объяснить логикой и фактом. Именно чудеса показывал Иисус Христос, когда проповедовал 3 года.
Mederina Islanova
Сергей Даладуда а ещё он стал отцом самому себе для того чтобы принести себя в жертву самому себе
с ними бесполезно спорить так как они дураки ! .ты им на стенку белую покажи, а они скажут она зеленная и хер ты их переубедишь
Гуля Малюкова
Невежество, особенно если верующим является какой- нибудь Альберт Эйнштейн или И. Ньютон
Ольга Бахгольд эйнштейн был атеистом
Зачем тебе это нужно?
Gul'bara Salaidinova
Атеист - следующая ступень развития человека, верующие, это те кто остались в прошлом и не способны к развитию.
Vitek Yurikov
Gul'bara Salaidinova Ну и как живется без надежды и любви?
Ну почему же? Я вот верующий. Оперирую логикой. Чаще всего она такова, что в настоящей беде любой человек взмолится высшему разуму. Никто не атеист, когда тебе снарядом оторвало обе ноги, и после потери 40-60% крови ты чудом выжил. Такова природа. :)
Андрей Шиян пиздишь ты все чмошник
больше подходит не верующим...
Анна
Правое полушарие преобладает
Верующего невозможно побороть, если его вера основана на фактах.
Paul