Религия, вера

Господа верующие, вы хоть признаёте, что христианство относительно Ведизма - секта?

Ведь оно насадилось силой и поверх Ведизма ...
Христианство секта даже по их собственным признакам секты.
Кирилл Дергачёв
Лучший ответ
ох признаём, признаём))))))))))
Христианство- секта иудейства.

Ваш К. О.
Наиль Имаев
да да, конечно.
Андрей Сериков
Христианство относительно ведизма секта, а ведизм относительно христианства ересь
Руслана Пернай
Бесполезно. Если признают - то у них из головы выветриться зомбоустановка на вечную жизнь в раю. А им умирать очень, очень страшно.))
В общем, они в христианстве только из корысти.)
Не Богохульствуйте господа, нужно сночала понимать религию, а потом рассуждать о ней
Христианство можна сравнивать с чем-то подобным, например с гаудия-вайшнавизмом, причем последний гораздо лучший описывает путь совершенства. В христианстве то особого пути и практик описанных нету, а в вайшнавизме есть, и это огромное преимущество. Да и вайшнавизм распространяется практикующими мастерами, а христианство распространяется в основном невеждами.
а огурец это меч джедая ?
да да Христианство это секта 100%, в ней стока всего что противоречит истинам Библии, тут и сомнений даже нет, как можно молится святым вы шутите что ли они никогда вам не помогут, Иисус говорил молись отцу! Самое главное, на что надо обратить внимание, - это то, что молитва должна быть обращена только к БОГУ. Ни к Деве Марии, ни к апостолам, ни к святым или великомученикам, ни ангелам, а только к Богу. Почему? Потому что Он есть Бог, и только Он способен ответить на наши молитвы. Дева Мария, апостолы, святые и даже ангелы, - всего-навсего Божье творение. А Библия запрещает поклоняться всему, кроме Бога. Именно поэтому мы молимся не творению, а Творцу.
Borz95 Achxoevskiy
христианство через призму секты- секта?))))
Miranda Буинск
и наоборот)