Ученье Иисуса предназначено исключительно для еврейского народа. Понять ценность ученья Христа можно только будучи евреем, ибо эта таблетка предназначена именно для лечения иудаизма, для других она совершенно бесполезна и даже вредна.
Если например у вас жар, то таблетка аспирина может помочь, и не разумно выбрасывать не принимать ее. Но если у вас нормальная температура, то аспирин вам совершенно не нужен.
Религия, вера
Что проповедывал Иисус-Ислам, Христианство или Ведизм?
Учитель проповедывал разумные вещи и говорил что есть 1 Бог только, уж он то это точно знал. Христианство это последователи за христом, кто например так же думает.
Вспомните чему учил иисус и поймёте что он хотел сказать, и что имел в виду когда проповедывал
Учение своего Отца : "Передай людям, что жизнь вечна". Он принёс одну единственную весточку.
Царство Небесное. 17 С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
(Матф. 4:17)
иудаизм.
" Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. "
Просто пацан пиарился, все пошло лучше, когда нашел хороших спонсоров, правда уже когда его распяли, прямо жизнь художника, слава и бабки только после смерти, если не хочешь задом дорогу пробивать !
Татьяна Пивоварова
вы - крутой парень? Но и крутым знания не помешают.
Веру Божию он рекламировал, ВЕРУ, как и все остальные пророки, в том числе и Мохаммед. Но люди обожают обособляться и противостоять, выдумывая для себя религии. Взять арабский термин "Ислам": что он еси по смыслу? А он еси "Покорность Богу". Ну так о какой религии может вообще идти речь? А то: "мусульмане" ...Да какие они нахрен покорные Богу? Бусурмане, они бусурмане и есть. А христопоклонники - вообще уроды моральные, и я могу обосновать это подробнейшим образом. А неверующие - вообще быдло и псы смердячие. Господи! Ну когда этот род умнее станет? Ведь Ты - Великий и Мудрый: воззри на нас и научи нас тому, чего мы не знаем.
Елена Рачковская
Говорят когда Бог хочет наказать он лишает разума... Почему то эти мысли появились после прочтения вашего комментария
Иисус проповедовал Любовь и Единство.
Толик Силантьев
Он что масон? Свобода Равенство Братство!
Язычество.
Анастасия Алешкевич
сами поняли, что сказали??
Благую весть ( Евангелие) . Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Иоан. 3:17,18)
неужеле Иисус проповедовал реанкорнацию? если нет, так какоей єто нах ведизм?
Кротов Сергей
Второе пришествие Христа,это чё,нах,не реинкарнация?
Истинное христианство! Христианин - значит последователь Христа.
Христос - Посланный в мир Сын Божиий проведывал Евангелие Царства Божиего - Царства Небесного.
Религию не проповедовал и был против неё. Был ведической веры. Было ведическое ПРАВИславие и были славяне - славящие ПРАВЬ, но когда стали историю менять, то древнее, понятное ПРАВИславие, - стало непонятным православием христианским. Христианство - религия иудеев адаптированная под славян. Иначе бы не навязали славянам эту религию.
-Науку ЖИЗНИ
...
Великий Принцип Единой Жизни
["встань, возьми постель твою и ходи"]
...
Великий Принцип Единой Жизни
["встань, возьми постель твою и ходи"]