Религия, вера
Теория Дарвина не доказана, существуют даже и опровержение. Я одного не пойму, почему его теория все еще в учебниках?
А чего бы ей там не быть? Красивая логичная теория. Обладает мощной предсказательной способностью.
Его теория (я скажу гипотеза) в учебниках как "рудимент" из прошлого.
Как теория может быть недоказанной?) Теория создается для объяснения совокупности фактов :)
Да и в прошлом нет причины
Нам искать большого ранга,
И, по мне, шматина глины
Не знатней орангутанга.
Послание к М. Н. Лонгиновуо дарвинизме
Да и в прошлом нет причины
Нам искать большого ранга,
И, по мне, шматина глины
Не знатней орангутанга.
Послание к М. Н. Лонгиновуо дарвинизме
как одна из версий
Наверное в учебниках должно быть глиняное происхождение?
Чтобы люди не узнали правды
главное, что теория эволюции ни коим образом не противоречит библии, а местами даже тащит её за уши, но веруны усираются, что это не так, просто предвзятое отношение к теории и лично к дарвину, как будто они все поголовно двойки на экзамене по ней получили и теперь у них такая ненависть
опровержение не выдерживает критики
Галия Алпысбаева
Просто пипец! Тонны фактического материала с островов Галопогоса, правило Менделя при скрещивании растений, труды Шварца - ничто! Зато есть какое-то опровержение!
какие еще опровержения?
Галия Алпысбаева
Древнееврейская мифология!
Попытайтесь вначале освоить определение термина "научная теория", и что он подразумевает.
Хорошенькое опровержение!
Биологи просто не в курсе про опровержение)
Сделайте хорошее дело, донесите эту истину до них - адреса факультетов в интернете найти легко, разошлите информацию! А то люди тратят время, кафедры целые открывают по эволюции того и сего, а вы им и шанса не даете встать на истинный путь
Не путайте теорию Дарвина с теорией эволюции.
Ира Тимофеева
что???!)) То есть "Происхождение видов" с теорией эволюции никак не связано? )
другую обезьяну не нашли
ага, лучше бы преподавали православие, что бы мир был создан 6 дней, стоял на трёх китах, а женщина произошла из ребра Адама....
Виолетта Зубарева
Что ж ты раньше молчал!
от истины не спрячешься
У теории есть множество доказательств.