Религия, вера

Люди произошли от Бога, Верующие от Бога, а атеист от обезьянки? Это многое объясняет

Атеисты тоже произошли от Адама и Евы. Но им стремно это признавать (ведь тогда придется согласиться. что и Бог есть!), -поэтому им проще согласиться с происхождением от обезьян.
Анна Дианова
Лучший ответ
Генетическая близость человека и обезьяны несомненна. Косвенным доказательством этого служат некоторые представители Homo Sapiens, которые при обсуждении вопроса о своем видовом родстве в своем нежелании иметь что-то общее с такими отвратительными созданиями, как обезьяны, быстро теряют способность к разумному рассуждению и отдаются во власть эмоций, что является типичной обезьяньей чертой.
Алена Шмараева
Яна Чурилова Люди и со свиньями схожи, поймите, Дарвин это сочинил, а вь\ купились
Истина не зависит от того во что верит человек. Так что все мы от обезьян.
Яна Чурилова Гениально, когда за премией заедите?
Яна Чурилова Дарвин тоже Верующим бь\л
Людей создало высшее существо, для кого то Бог, для кого Эволюция..
Татьяна Лучко
атеист от сатаны
Еlena S
Атеисты произошли от СОТОНИНСКОЙ ОБЕЗЬЯНКИ!!! АХАХАХАХАХАХА!!!!
5+ Salon
а кто победит верущие или атеисты в футбольном турнире
Аня Попова
Клавдия Мурашкина По Библии людей слепили их глины, потом в этого истукана дунули и он стал живым. Потом из его ребра слепили Еву, а затем с ними человеческим голосом заговорил змей...
Вы Дарвина не читали, потому проясню, что люди и обезьяны просто имели одно родственное существо, но человек от обезьяны не произошел!
обетом можно судить по некоторым пользователем
Mischa R
Все люди были созданы и атеисты в том числе Богом.
Весь мир создан от Бога, и атеист-- тоже. Но уровень развития сознания у атеиста настолько низок, что он больше притягивается к сатанинскому полюсу и богохульству, именно за это он получает различные психические болезни, от которых могут высохнуть и мозги за ненадобностью, как это произошло с атеистом Лениным.
Да ты гений! Можешь прям сейчас сдохнуть чтобы в рай полететь. Там тебе уже бейджик готов и турникет открыт..
Вовик Вовик
Тогда бы они скрещиваться не могли
ну или у бога и обезьян подозрительно похожие гены
Nikolay Bondarenko
Вы считаете себя homo sapiens?
Яна Чурилова Я Верующая