Религия, вера
Я никак не пойму: А Как Вы считаете, В ЧЁМ могут соревноваться верующие в Бога и атеисты?
Так и не поймете. Не в чем им соревноваться. Да и незачем.
Кто дальше плюнет.
В доказательстве своей правоты.
борьба не имеет смысла.
если желаешь насилия - ты уже побеждён своим страхом....
Соревнованиями столкновения верующих и атеистов назвать никак нельзя .Это школа -школа злословия, где стороны изучают то, что может оправдать обе стороны !
Луиза Якупова
Соревнование в злословии? (Жуть.)
Да никакие это не верующие, и атеисты какие-то малограмотные.
Просто перелаивание людей, у которых за душой ничего нет.
Все время прошу модеров исключить РВ из ФН, а лучше вообще убрать -- за бессмысленность. Все вопросы веры -- они либо философские, либо психологические. Взамен можно было бы ввести категорию "История религии". (Хотя, боюсь, все эти придурки туда переметнутся).
Соревнование это борьба за первенство. Какая борьба может быть между атеистами и религиозными не знаю. Но прав тот, кто сознательный и верит в то, что он не тело. а сознание в теле. Тот, кто умеет им управлять, а не позволяет им управлять религиям или левым партиям.
Это не соревнование, а столкновение противоположных убеждений, которое порождает вечный спор, вот и всё. Каждый считает что он прав, и как в любом споре - каждая из сторон всячески отстаивает свою правоту.
Луиза Якупова
Соревнование в "правоте" относительно противоположных убеждений получается. Вот я и говорю: "абсурдно это".
соревнуются в одежде и без!
А зачем им соревноваться? Одни преследуют свои цели другие другие цели. А разногласия у них только из-за различия в их же поверии
в словоблудии конечно, как пить дать!
Ты понимаешь что к Богу человек сам должен придти так же как и сам человек отворачивается от Него и винить некого будет кроме самого себя в хорошем или в плохом итоге ...