Религия, вера
Рай существует. И с этим никто не спорит. Но большинство отрицает
существование Ада. А как так может быть? Ведь если есть плюс, то существует и минус?
Ни рая, ни ада не существует. Верит в них только необразованное быдло.
спорят, рая нет
Люди глубокооооооо в тумане, какое им понимание рая, ада)
детские фантазии, не более...
Суть рая была в том, что человеку не надо было заботиться ни о чем, просто жить и радоваться. Сейчас столько еды, что человек спокойно может жить и радоваться. так кто эти люди? Которые устанавливают заоблачные цены и мешает нам жить как в Раю? Господи! Да приидет Царствие Твое !!
Зла как такового не существует, есть Бог, а злом мы называем то, в чем нет Бога, но есть сатана. Так и сатана - есть зло и злые люди в нем и он в злых людях. Как Бог в праведных и любящих, так и праведные и любящие в Боге. Поэтому пока есть истина - будет и грех, а грех без наказания невозможен. Ад - есть НАГРАДА за дело в пользу сатаны / наказание за проступок против Бога.
Многие считают что Бог настолько милосерден что не сможет наказывать людей, но люби он и хороших и плохих он не был бы справедливым.
Конечно, существует!
На Гоа, Антибе, Тенерифе, Мальдивах, острове в Таиланде, где снимали фильм "Пляж"
А также у высшего руководства Свидетелей Иеговы в Уорвике и на ферме Сторожевой Башни.
В Солнечном рая нет - совсем недавно несчастным вефильцам там платили всего 1600 рублей в месяц.
Бедным вефилам еле хватало на дорогу в СПб на собрания, на презервативы и жвачки.
Сейчас им платят тыщ 5, не больше ((
адов множество а христианский рай не существует
Британские ученые уже доказали существования рая?)
Надежда Наговицына
Словосочетание "британские учёные" - само по себе - это самый короткий анекдот - это как известно.
Если ад это земля то рай есть