Религия, вера
А Иисус-то говорил "не убий".Почему же христиане-военные убивают?!
Ну это же понятно как белый день... они СЛУЖАТ ДВУМ ХОЗЯЕВАМ... И богу и дьяволу, и при том ОНИ ТАК И ОСТАЛИСЬ НЕ ПРИВИТЫМИ К ИЗРАИЛЬСКОМУ ДРЕВУ ПРИНЯВ ХРИСТА...
А Бог говорил "око за око"
Христиане, потому и называются христианами что действуют и живут как Христос, а не ПО ДРУГОМУ.
Остальные- НЕ христиане. Это не сложно определить, стоит прочесть евангелие хоть раз, это очень небольшая книжечка.
Не убей пленного, а от агрессора - защити.
Для защиты Отечества.
Не убей-это старозаветная заповедь...
Он говорил не убий.... и он не говорил: не защищай !!!поправки есть.
Не надо натягивать на лицо маску христианина и идти убивать это кончается лицемерием и православием головного мозга а потом предательством Иудеи верят не лукавят а зарабатывают умом Мусульмане верят не лукавят а убивают и только православные верят и лукавят! А когда честный которого они предали побеждает защитив свой народ орут что он православный
Иисус сказал: " если тебя ударят по правой щеке, пусти пулю в лоб этому казлу! "
по воли Бога.
Матфея 26:51 Но один из тех, кто был с Иисусом, протянул руку и, выхватив свой меч, ударил раба первосвященника и отсёк ему ухо. 52 Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут.
Этими словами Иисус показал, что его ученики ( истинные христиане) не должны воевать. И это было предсказано около 717 года до нашей эры пророком Михеем.
Михей 4:4 Но в последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут народы. 2 Многие народы пойдут и скажут: «Придите и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам». Ведь от Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. 3 Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. 4 Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств. 5 Ведь все народы будут ходить каждый во имя своего бога, а мы будем ходить во имя нашего Бога Иеговы веками, вечно.

Елена Шарданова
Мило
они же не просто так убивают, они за родину убивают.
Иисус так никогда не говорил.
Sasha Kruk
А! Не читал Евангелия!
А еще православный. Не стыдно?!
В качестве самозащиты
До твоего разума это никогда не дойдет. Каждый день задаешь десятки вопросов, а толку никакого! Всю жизнь просидишь на этих ответах