Религия, вера
Почему ведические книги сохранились и распространились только в индии?
А Библия существует и держит пальму бестселлера номер 1 в мире во все времена. Почему ? )
потому что именно душа индийцев наиболее соответствует идеям ведов
"Да благословит Господь Бог Иафета", – сказал Ной, благословляя его. Сим, как старший сын, должен был остаться в доме отца своего, а Иафету Господь отдавал великий удел – расселиться на земле и владеть ею.
Пойдя к северу от родины своей Месопотамии, они разделились на две группы, одна из которых направилась на Запад и образовала великую семью европейских народов, другая ушла на северо-восток и образовала знаменитое государство Арийское. После крушения Арийского царства, вследствие геологической катастрофы в Средней Азии, его обитатели переселились в основном в Индию, где создали знаменитые Веды – повесть о своей высокоразвитой культуре, об Арии и ее гибели. Они образовали в Индии белую господствующую расу среди темнокожих аборигенов.
Вы ошибаетесь. Хранители уже открыли доступ к ним. Наберите в поисковике Славяно - Арийские Веды и выбирайте. Можете скачать себе и читать, изучать.
Потому что иудохристианам Индию не удалось покрестить.
Они сохранились и у нас.
В Персии (Иране)
есть, но не так как христианство, наверно потому что не агитируют
потому что древние ведические книги существуют только в интернете, это доказывает что древние веды изобрели интернет 100 млрд лет назад..)
настоящие источники считаются запрещенной литературой-- ну а остальное вы и сами догоните
Может быть потому что это индийское произведение?
сохранились в Индии, а пришли от "Великих Белых Учителей С Севера", как говорят сами индусы, то бишь от славян)))
брехня
у меня есть например веды
Елена Плохова
А кто автор? )))) Уж не Хиневич ли?