Религия, вера
вам не кажется что в вера слишком дорогая? не дешевле ли быть атеистом?
это вообще бесплатно :) а дорогая не вера. каждый может верить во что угодно тоже совершенно бесплатно. дорого обходятся религии и атрибуты религий. христианская церковь самый процветающий бизнес в истории человечества. 2000 лет уже... :))
дешевле всего быть бомжом, и кстати избавление от своего имущества способствует познанию Бога
Вера - это жизнь. нет ничего дороже жизни ))
Безусловно - берите то, что дешевле, если так Вам нравится. Я люблю то, что дорого - дешевым не пользуюсь. Тут кто на что учился. Ктото, например, ездит на Ауди А6, а кому то и лады достаточно.
вас Создали свободным и вам решать каким путем идти
Когда чего -то не понимаешь и не понятно для чего хочешь поставить точку в познании вера наоборот очень легка ибо так просто определиться, придумывая что-то а не познавая.
На халяву ты ни одной секте не нужен. Нужно денежки платить.
Вот как делают Свидетели Иеговы.
=============================

Вот как делают Свидетели Иеговы.
=============================

Медет Акатов
НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ТАК ДЕЛАТЬ, Здесь о возможности говорится, а не о повелении.
зловещие мертвецы 3 момент со 2-й книгой
Русская православная поговорка; «Свечка за свечкой и шуба с плеча долой! »
Наоборот, очень даже дешевая. Они же святым духом питаются, значит и денег не надо.
Вера много функциональна и не фиг ее тулить только к религиям, а то ишь прихватизировали частную собственность людей
попы вынуждены вымогать у прихожан деньги, так как им бог это велел
Логично.
Попам ведь приходится платить
Что Вы имеете ввиду под выражением "вера дорогая"?
Смотря что ты подразумеваешь под словом "вера"...