Религия, вера

помогите найти Бога... спаси бо

Для начала спроси себя, что ты от него хочешь.
Михаил Шелехов
Лучший ответ
Через раскаяние открываешь душу перед Богом и он сам к тебе придёт.
Бог видит тех, кто раскаивается и даёт им святое Благословение...
Это хорошо чувствуется сердцем. Когда из сердца выходит божественная благодать и всё тело наполняется божественной тёплой энергией Бога.
Обратись в бюро находок.
На здоро вье.
Sergey Ushinsky
Бог в сердце каждого
А Его не надо искать, просто поверь, что Он рядом и рассказывай Ему о своих проблемах и радостях. Вера твоя достигнет такого уровня вскоре, что ты ни минуты не будешь сомневаться в том, что Он тебя слышит и отвечает - на сердце будут приходить покой и радость после общения с Ним, и умные мысли начнут осенять как в конкретном случае поступить.
читай Библию и размышляй, проси Бога о понимании
*.
***guli*** .......
ищите его в любимых людях)
Нужно Очищение и работа по внутреннему совершенствованию. Если проще, то молитесь так: Да Исполнится воля Твоя а не моя! Будут вопросы пишите на почту! С удовольствием поделюсь, как я БОГа нашел!
Найди Библию на своем языке и начни читать,... а лучше попроси помощи у Свидетелей Иеговы.
А где картинка? Где картинка, на которой бога искать?
Amirlan Askarov
если вы ГОй то просто соедините Г как поток знаний и О как коны получиться Б - боги из гоя станете богом, а хотите просто выберите себе бога и просите чего вам надо, и дадут, веть тогда за вас будут отвечать :) есть еще тысяча способов
Настенька !!!