Религия, вера

Оказавшись перед Всевышнем, что Вы ему скажете? Вопрос-не атеистам. А тем, у кого есть хоть капля Веры И разума.

Полина Жуйкова
Нечего мне сказать Ему, ибо он итак все знает. И даже просить ничего не смог, ибо уже получил все ответы. И выбрать дар не смог, ибо Он уже его дал, и сказал то, что осчастливило меня до последних дней моих, ибо сие есть величайший дар.
Арман Махаев
Лучший ответ
Господи Иисусе Христе, помилуй мя грешнаго!!!!
Zina Atamanyuk
Насчёт разума даже атеист вступиться - не надо городить чушь о тех же верующих ибо разум там ни при чём - там обычная корысть и приспособленчество.
Поблагодарю ЕГО за жизнь и попрошу, чтобы позволил мне оберегать моих
родных уже с того света.
За что, ты меня так испытывал? неужели ты так меня любил.
Ekaterina Aleksandrovna
Вопрос-не атеистам. А тем, у кого есть хоть капля идиотизма
Полина Жуйкова дорогой редактор... спасибо. конечно... но-не просили... редактировать).
Господи, прости!
Ludmila Kibirova
дословно:
Нууу, так бы сразу и сказал, а то намеки ...намеки)))))

о чем с друзьями разговаривают?
так и...
Зоя Черкашина
Прости
Я знаю что Бог скажет -назови свои грехи и человек попытается сделать вид что не понял вопроса из страха но ему покажут пару минут его жизни как в кино
Если бы он выслушивал всё, что о нём думают - он давно бы переделал свою работу . : )))
Сергей 123
Полина Жуйкова ...да и у нас на Земле-КАЖДЫЙ СУСЛИК АГРОНОМ,)))
частица "не" не воспринимается сознанием. вы бессознательно задаете вопросы атеистам
Н_
Наталья _______
Полина Жуйкова ну... они так и лезут... как китайцы или тараканы....
Привет, заждался? В рай грехи не пустят, смилуйся подари мне небытие.
Даша Качан
я поблагодарю ее, за все то что она мне дала и чем наделила
Сергей С
почему разум с маленкой буквы?
Павел Соболев
Полина Жуйкова ...ну... так получилось... увы... в спешке-дьявол...
плюну ему в лицо
Пусть говорит первым. Мне будет что ему ответить.
Жаннет))) )))
Полина Жуйкова вы уверены... что вы будете выставлять условия.)))
Херню ты натворил на земле! Да и с несчетным количеством других планет налажал!
Aida Seitmuhanbetova
Полина Жуйкова может-у вас получится лучше.
надеюсь до этого не дойдёт, и кану в небытие.... не люблю оправдываться... и надеюсь он понимал кого создаёт и не будет задавать глупых вопросов.
Капля разума? Тогда вопрос точно к атеистам
скажу - Сын за меня умер и за мои грехи.. так что должен бы быть я в раю
**jasur **
Полина Жуйкова какой вы хитрец....
На мой взгляд там уже ничего не скажешь! Все и так будет ясно) Все в одно мгновение!)
Super Man