Религия, вера
Что значит простить?
«Простить» — значит избавиться от чувства негодования.
Значит относиться с любовью так, как будто вы только увиделись и между вами ещё ничего обидного не произошло.
Достаточно понять что человек не виноват, что он лишь инструмент, через который Всевышний даёт уроки и показывает нам наши лица, чтобы мы могли их исправить.
Прощать - из пращи запускать. Хрен с ними, пусть летят)
Простить, значит отпустить
на уроке тип отвечает, а на соседнем ряду тип вертится училка его спрашивает что Рыбкин может сказать по этому поводу и говорит то что видлит написанное в тетради у напартницы такой-то дурак тут же сосед сзади хватает эту девку за волосы она ему учебником по голове и училка заявляет Рыбкин нельзя смотреть в чужие тетради и начинает ставить оценку Рыбкину, который начал превставать из-за парты училка Рыбкин не заглядывай в журнал, звонок училка всех отпускает и говорит Рыбкин помой доску только в шкаф не заглядывай ну рыбкин заглянул видеит там склет протянул палец ко рту тот его укусил и не отпускает взялся рукой за шкирку Рыбкина и говорит те же говорили нечего заглядывать в шкаф Рыбкин я больше не буду разворачивает рыбкина и дает пинка приговаривая ТОТо ЖЕ!
Отпустить и не вспоминать.
Забыть все обиды и больше не вспоминать .
отомстить и простить
Это значит перестать злиться и попытаться забыть, то из-за чего все произошло...