Религия, вера
Верующие, вы считаете ЕСТЕСТВЕННЫЕ сексуальные отношения между мужчиной и женщиной грязными и порочными?
Вопрос изначально некорректен, засим прошу и меня не упрекать в спекулятивности суждений (уж чё смог, то родил). Естество животного и естество человека различаются, если позволите, с точки зрения умственных и психических характеристик, если не касаться проблемы духовности. Животное, как правило, не может вырваться из власти весьма ограниченного круга (первичных) стимулов, что делает его поведение более прогнозируемым, менее вариативным и сравнительно примитивным. Если само естество разное, то и само понятие естественности у видов совершенно разного порядка, видимо, должны отличаться.
сам Бог сказал Адаму и Еве -Плодитесь и размножайтесь, а заветы Бога не могут быть порочными, если отношения происходят между мужем и женой, а не между мужчиной и женщиной на час
Естественные половые отношения Бог создал ДЛЯ СУПРУЖЕСТВА. Между мужем и женой - это вовсе не грех, это хорошо.
Иудеи так не считают.
Нет, но для женщин многих секс - это стресс, так как они могут забеременеть, поэтому детей предпочитают зачинать в супружеских отношениях.
не иначе!
Это произошло от неправильного объяснения церковью первородного греха. А в Библии ясно, что Бог дал людям задание размножаться. А еще книга Песнь Песней отзывается об отношениях влюбленных очень поэтично.
да, людей надо запретить размножать
Настоящие верующие, наоборот, будут стремиться продолжить человеческий род ..,потому что Всевышний к этому иужчину и женщину все равно, это сделать, призовет...
Farhad Mammedov
Но только в браке
*- -*
вопрос не о продолжении а об самом акте сексуальных отношений
просто некоторые балансируют на грани, а некоторые пускаютя во все тяжкие ( из фильма Лютый)
маньяк сначала убивает случайно, а потом целенаправленно ( из фильма Литейный, актриса Анастасия Мельникова) про маньяка убийцу
один раз не пидарас
Нагишом ходить по травке в парке культуры и отдыха тоже естественно. Но почему-то не нужно быть верующим, чтобы понять, как это не по-человечески и порочно. Потому что в человеческом обществе есть правила поведения. И существуют эти правила не просто так. Семья - это нормлально для человека. Блуд - это не нормально. Это может кому-то принести вред, это может привести к развалу семьи.
*- -*
вы глупость говорите.
Все, что не в браке - то блуд или прелюбодеяние!
да.... и я бы стерилизовал пьянчуг, наркоманов, спидоносцев, грабителей и насильников и педофилов
Денис Sony
с себя начни
*- -*
в верующих - чтоб мракобесие не распространяли.
так и считают, а сами мразь в себе копят