Религия, вера
зачем бесы превращаются в инопланетян?
Вовсе не превращаются. А только лишь прикидываются ими (так им сподручнее дурачить современных людей).
Абсолютное большинство людей в нашем обществе не видят бесов, отчасти потому, что бесы способны внушать окружающим, что они такие же люди или инопланетяне.
Может - бесноватый, себя, возомнил инопланетянином? )
Не, ну не всему же надо верить уж так то...)))
-выход комплексов (бесов) - непростой процесс, если человек имеет желание сам стать лучше, чем он есть на самом деле
-выход комплексов связан с признанием, покаянием не только перед собой, но и в обществе для тех кто чувствует в себе силы и способности к большей реализации и востребованности в жизни;
поэтому создаются некие символы в виде монстров или инопланетян, которые помогают "решить" эту проблему
плохая выдумка
инопланетяне и есть бесы с самого начала. а превращаются из одного в другое
соблазняют как могут, играют на любопытстве
Кого человек способен воспринять, тот облик и принимают, раньше являлись "ангелами" или "святыми", теперь "инопланетянами"....лишь бы человека от Бога увести.
А бесы и не превращаются в инопланетян, это так некоторые верующие (в основном злобные) так решили, из того, что не правильно читали Библию.
покажи хоть одного чтобы я их отличал.
Наоборот - пришельцы становятся бесами в виде аннунаков)
чтобы ты спросил)
Об этом и многом другом вы узнаете на сайте игр про монстров - igrimonstry.ru =)
А что ты знаешь, что бесы в инопланетян превращаются? Бесы для нас это и есть инопланетяне, у них свой мир.