Религия, вера

А забеременел ли кто-нибудь еще, кроме Марии от Святого Духа?!

в Иудее
стояло два римских легиона
и от святого духа каждая вторая еврейка понесла
но лишь одна исхитрилась сочинить для мужа такую вот легенду
а муж сделал вид что ей поверил - поскок жену любил...
Ахрор Якубов
Лучший ответ
Да, если святой дух сантиметров 17-20.
А при чем тут святой дух?
Умид Пардаев
Утверждается, что оных дух нисходит на любого творца. ))

Древние греки (известные извращенцы) полагали, что их при этом посещает одна из Муз - прекрасных созданий женского пола. Христиане бабами брезгуют и потому в их представлении в процесс вовлечено нечто бесполое (в лучшем случае).
От лебедя да, от голубя нет.
По ТВ как-то показывали одну. Ну, она утверждала. От обследования отказалась. Под предлогом: "А зачем? Я и так знаю, что от Духа Святого".
НЕт. Бог выбрал только ее
.*
.... ****
Были случаи на руси в прошлом
Салтанат
ИСТИНА. У ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего две супружницы.
Старшая Богородица-Иштар. Младшая Богородица Мария. Одинадцать Сынов Богов Высшего Равновесия. Каждый Сын создал по подобию Адама и Евы, что созданы Все-Вышним по семь народов-наций. Элементарно, что каждый опекал своих создания. Лишь однажды своему Сыну Персею помогла Мать его-Богородица Мария. Допусти на миг-это Истина. Не только Все-Вышний читает всё,что написано, как богохульствуют и поносят его. Читают это все Небожители и миллионы в миллионной степени цивилизации только
в этой Вселенной. Считаешь-Они делают различия Петька или Ванька поносит ТОГО, что
создал всё вокруг и их сирых? Они испытывают СТЫД за цивилизацию человек.
Из известных - нет. Хотя кто их знает