Религия, вера

Безобманщики исследуют все учения на логичность, а атеисты - сатанисты думают что они такие же верующие как они сами,

как им объяснить, что это не так?
привет безобманству
Гулперизат Калмурзаева
Лучший ответ
Бывает логично, но в наличии нет
Дмитрий Вожов Твоя версия не выдерживает ни какой критики, а ты в неё веришь, блаженный что ли?
Что то я не видел что бы ты что то там исследовал на логичность... По сути ты пытаешься опровергнуть одни домыслы своими домыслами, которые так же не доказаны, и тоже не особо логичны.
Аян Елубеков
с логичностью согласен, но где логика если ты употребляешь заранее известно, что пустые буквы, которые ничего кроме дырки от ничего не значат, в качестве исследования? Твоя логика ни о чём милок и даже свою идею ты не используешь в её реальном и честном качестве, потому что твоё мышление больно и заражено иллюзиями и шизофренией веры. мозг устроен погано!. Лечи голову - тогда многие вопросы сами собой отпадут.
Дмитрий Вожов твоя версия вообще критики не выдерживает, а ты в неё веришь, очнись, не будь обманщиком!
Вопрос к Гундяеву...
Олька Моисеева
А остальные просто агностики и им пох... на логичность и на верующих
Яна Гилёва
Дмитрий Вожов это пассивные безобманщики, не нашим и вашим за копейку пляшем..))
Атеисты у Вас уже сатанистами стали. Нет, Саш, Вы в очередной раз врете, пиаря себя и клевеща на других. Единственный безобманьщик (врунишка, уверяющий всех, что не врёт), судя по тому, что использует слово "логика" чаще всего не к месту и не может дать внятного его определения, просто не знает что это такое и проверять что либо на логичность, естественно, не в состоянии. Более того, Ваши догматы вполне попадают под определение деструктивного культа (к которому относится и сатанизм) с единственным отличием - отсутсвие мал-мало приличного числа адептов. Что же касается атеизма, то это не верование, а мировоззрение, аналог его - теизм. А "доказывать" что "атеизм - это вера" любят как раз не слишком умные веруны.
"а атеисты - сатанисты думают что они такие же верующие как они сами" - чего сказал? %-\Это капец какой-то.
Асема Даинова
Дмитрий Вожов Я не могу первокласснику объяснить теорему Пифагора, так же как и обезьяне..))
че за хня
и сколько вас безобманщиков?
Наталья Жук Двое - А, Захаров, и его клон Захаров А,...:))
Дмитрий Вожов Очень много, только не все ещё поняли кто они.