Религия, вера
подскажите пожалуйста церковь.
Хорошую церковь в Санкт- Петербурге. Возможно ли заказать молитву за конкретного человека у которого неприятности?
разве есть разделения на плохую и хорошую Церковь?
За деньги можно даже самого человека заказать...)
в курсе что храм некого спасителя (здоровый такой) на самом деле синагога?
любой православный храм
Сходите к блаженной Ксении, на Смоленское кладбище часовня. Как раз, по её молитвам много таких случаев помощи было, и есть
"Дух Святой:
Я цел, не делим и растворён в мире, но в чистом виде, присутствую не как растворённая в воде краска, а как масло на поверхности воды.
Я присутствую в каждой избранной церкви, там есть Моё масло, но не все люди из этих церквей войдут в Моё Царствие. Суд будет индивидуален, в какой бы церкви ты не был, постарайся запастись маслом, чтобы твой «светильник» горел, и ты дождался бы Моего прихода.
Масло же есть, в каждой избранной церкви, в достаточном количестве, но всё-таки преобладает пустота. Если в мире царит мерзость запустения, то и Церкви почти пусты и держатся только на людях - столпах веры. Им - тяжело, но чем больше они держат, тем большая награда на небесах.
Аминь".
Иоанна Кронштадтского. Очень сильная энергетика, не смотря на то что там постоянно много туристов
"Преображенский собор", на душе становится спокойнее после его посещения. Не во всех храмах человек чувствует себя, что называется, одухотворенно, понять можно. Так что, советую вам сходить именно туда.
Mashal Shukurov
Спасибо за то что поняли мой вопрос. А молитву заказать сложно? И сколько это стоит?
Иисус этому не учил, опомнитесь...
"Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня... И чего бы вы ни попросили во имя моё, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына. Если попросите что-нибудь во имя моё, я сделаю это. "(Иоанна 14:6,13,14)
"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас" (1Иоанна 5:14)
В Свя́то-Тро́ицкую Алекса́ндро-Не́вская ла́вру