Религия, вера
Любили бы вы Бога узнав что ничего не получите взамен вашей любви к Нему? Тока честно.
Безусловно, ибо истинная любовь она бескорыстная! Это честно!
этой любви самой будет более чем достаточно, никакие богацтва мира её не смогут заменить, по этому мы честно и однозначно говорим ДА.
Только то чувство, что ничего не требует взамен есть ЛЮБОВЬ, всё остальное подеолка под любовь и смешение понятий...
1Иоан. 4:10 В том любовь, что не мы (!) возлюбили Бога, но Он возлюбил нас (!!!) и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
7. 1Иоан. 4:19 Будем любить Его, потому что Он прежде (!!!) возлюбил нас.
Но мы уже знаем, что дал и дает нам Бог.
Бог - это истинная суть человека, а не обменная лавка.
Но ведь Бог возлюбил нас раньше ))) А история не знает сослагательного наклонения.
Мы продолжаем любить, так как постоянно получаем...
Наша любовь ведь человеческая, и поэтому, не чиста, как Божественная!
Тока честно - да. Я не жду от него какой-то мирской помощи. Все человеку надо делать самому, хотя Бог сопутствует этому, если человек не идет против воли Бога. А так он сделал мне подарок - жизнь, что может быть дороже..
а что взамен будет что-то?
Саратов Мнц Стильный
ото-рай или ад
Да!
Конечно да, но только после серии электросудорожых процедур на мозге.
Я жене не изменяю.
Особенно с глюками.
Собственно, а за что его любить-то?
Особенно с глюками.
Собственно, а за что его любить-то?
Саратов Мнц Стильный
Он вам жизнь дал и поддерживает ее в вас на минуточку...
Нет конечно, мы же любим Бога только потому, что нам нужно прощение здесь. К чёрту Бога в таком случае!
нет