Религия, вера

Любили бы вы Бога узнав что ничего не получите взамен вашей любви к Нему? Тока честно.

Безусловно, ибо истинная любовь она бескорыстная! Это честно!
Виктория Подусова
Лучший ответ
этой любви самой будет более чем достаточно, никакие богацтва мира её не смогут заменить, по этому мы честно и однозначно говорим ДА.
Только то чувство, что ничего не требует взамен есть ЛЮБОВЬ, всё остальное подеолка под любовь и смешение понятий...
1Иоан. 4:10 В том любовь, что не мы (!) возлюбили Бога, но Он возлюбил нас (!!!) и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
7. 1Иоан. 4:19 Будем любить Его, потому что Он прежде (!!!) возлюбил нас.
Но мы уже знаем, что дал и дает нам Бог.
Алик Салахов
Бог - это истинная суть человека, а не обменная лавка.
Руслан
Но ведь Бог возлюбил нас раньше ))) А история не знает сослагательного наклонения.
Егор Вокин
Мы продолжаем любить, так как постоянно получаем...

Наша любовь ведь человеческая, и поэтому, не чиста, как Божественная!
Тока честно - да. Я не жду от него какой-то мирской помощи. Все человеку надо делать самому, хотя Бог сопутствует этому, если человек не идет против воли Бога. А так он сделал мне подарок - жизнь, что может быть дороже..
Xab Xad
а что взамен будет что-то?
Да!
Конечно да, но только после серии электросудорожых процедур на мозге.
Я жене не изменяю.
Особенно с глюками.
Собственно, а за что его любить-то?
Лия Лагутина
Саратов Мнц Стильный Он вам жизнь дал и поддерживает ее в вас на минуточку...
Нет конечно, мы же любим Бога только потому, что нам нужно прощение здесь. К чёрту Бога в таком случае!
Юрий Дударев