Религия, вера

Любили бы вы Бога, зная что ничего не получите взамен вашей любви к Нему?

Людмила Тен
Не знаю. Хотелось бы уметь так. Но грешен аз. Не знаю как бы поступал тогда.
Елена Крапивина
Лучший ответ
можно подумать любят только за ответную любовь или подачки...
Людмила Тен конечно можно
ДА
Павел Лунёв
Это ни базар и не бизнес!! Бог ни кому и ни когда ни чего не давал и не даст!! Он также ни кого и ни когда не наказывал!!! Он дал силы и средства человеку для счастливой жизни который и наказывает сам себя за свои ошибки за свои провинности нарушая ЕГО заповеди!! Дальше по ходу пьесы!! Пока!!
Кариночка Коптэва зАЧЕМ ОН ЭТО ДАЛ? с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ?
Богу не нужна чья-то любовь, ему нужно покаяние.
Ребко Павел
Людмила Тен серьезно? почему же первая главная заповедь-возлюби Бога?
выдуманного друга конечно можно любить, но стомт осознавать что выдуманный друг в реальности никогда и ничего не даст.
Василий Кравец
Мы уже получили Этот бесценный подарок жизнь Мы живем в Его доме который Он подарил нам Вдыхаем ароматы лугов и трав Его ветер гладит нас Его солнце согревает нас Красота закатов и восходов Брызги моря тд Столько благ и подарков Неужели вам не нашли за что любить Его?
Кариночка Коптэва оДНИ РОЖДАЮТСЯ В КРАСОТЕ КАК ВЫ ОПИСАЛИ А ДРУГИЕ В ЧУМЕ И НИЧЕГО КРОМЕ ХОЛОДА НЕ ВИДЕЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ
Бога только так и нужно любить.
Если просить - даёт. И много и всего.
Алла Матвеева
нет не любил бы
Kenishbek Koshtaev
Конечно, нет. И вообще, помогите выяснить его местонахождение и задержать. У меня к нему вопросы накопились. Думаю, и в прокуратуре нашли бы, что у него спросить...
как можно любить того что ни разу не видел не трогал и. т. д. и не до конца быть уверенным в его существовании. вы можете любить лишь выдуманный вами образ и всё или просто эту концепцию (идею).
Руся Селяев
Мы так и делаем