Религия, вера
В Ветхом завете кара была немедленной. А сейчас верующие всё грозятся, да грозятся. Бог обмельчал?
И превратил бог воду в вино. Потом ему понравилось, он ещё раз превратил и ещё, и ещё. Дела людей отошли на десятый план.
читайте внимательно. Чего только не понаобещал добрый боженька Каину - и что? Тот прожил долгую жизнь, породилд народы, основывал города.
Ну это вы так думает. Однако ежели внимательно почитаете-то увидите другую картину...
Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
(Ис. 1:18)
Раньше дедуля был крепкий но годы сделали своё и по настоянию неофитов он практически расстворился в природе.
да
старый бог
слабый бог
старый бог
слабый бог
Господь медлит, но не опаздывает Не ревнуй спеющему в пути своем, человеку, творящему законопреступление. ..34 Потерпи Господа и сохрани путь Его, и вознесет тя, еже наследити землю, внегда потреблятися грешником узриши. Псалом 36
Александр Лысиков
Псалмы устарели. Как и ветхий завет. См. вопрос.
Нет, не обмельчал - Он решит все вопросы сразу - в Армагеддоне.
Александр Лысиков
Значит, думку сменил?
Кстати, в Армагеддоне вроде как смертные не будут участвовать.
Я могу тебя трахнуть, но ты не в моём вкусе, слишком оттамагоченный ты какой-то.
Александр Лысиков
Ты можешь только соснуть тунца. И то только виртуально. Хотя можешь и выйти попросить какого-нибудь бомжа. Он как раз в твоём вкусе должен быть.
Павел Новоселов
Ах ты мои педик, какои ты сексуальный.
НЕ ТО, ЧТОБЫ Я ОБМЕЛЬЧАЛ, ПРОСТО, СТАР Я, ПОМУДРЕЛ, ЧТО ЛИ.
Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.
2 Петра 3:9
Александр Лысиков
С каких пор он решил быть терпеливым?