Религия, вера

Почему у христиан не бывает свадеб без спиртного и музыки? Ведь спиртное заставляет терять разум, а музыка от дьявола.

вы просто не знакомы с такими христианами
Полина Палагута
Полина Палагута
10 003
Лучший ответ
Нет тебе места среди нас.
Cristina Strasnei
Cristina Strasnei
78 896
«И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу» Еф. 5:18-20
Как правило, праздники без спиртного проводят верующие люди.
Иногда - приверженцы здорового образа жизни или определенной диеты.
В последнее время вообще намечается тенденция к увеличению потребления алкоголя на свадьбах, в обычной жизни..
Среди современной молодежи модно напиваться до беспамятства, всё идет из семьи, от воспитания, ..
кто-то из мудрых сказал : * ребенок учится тому, что видит у себя в дому.. родители - пример ему *
Ольга Мазжерина т. е. немного выпить это нормально, а много нет. немного вор это нормально, а вор по крупному плохо...
...мера и вера камень долбят+
1. Хвалите Бога во святыне Его, хвалите Его на тверди силы Его.
2. Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его.
3. Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях.
4. Хвалите Его с тимпаном и ликами, хвалите Его на струнах и органе.
5. Хвалите Его на звучных кимвалах, хвалите Его на кимвалах громогласных.
6. Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия.
(Псалтирь 150:1-6)
Ольга Мазжерина христиане-пятидесяточники вон как прыгают и поют, аж загляденье
среди мусульман хватает мразей.. давай не будем в святош играть
Свтка Ковач
Свтка Ковач
48 364

Могу и *бнуть.
Ольга Мазжерина да я знаю и блевать можете на свадьбах и лапать чужих жен, все это животное общество
Katerina Semenkova айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Жить нужно и веселиться уметь
KL
Koba Lataria
14 834
Музыка - это такое же средство как и нож. Она не от Бога и не от Дьявола. И алкоголь тоже. А христианами сейчас могут называться кто угодно.
Спиртное в меру, музыка приемлемая-устраивай свадьбу.
Потому что мы умные. Мы не настолько ебнуты, чтобы свою жизнь посвятить лишь одной религии и соблюдать ее заповеди.. Я верю в бога поверхностно, соблюдаю часть заповедей и мне этого хватает и совесть моя чиста. Потому что я не знаю есть бог на самом деле или его нет. А если есть, то дел я больше хороших делаю, чем плохих с этими грехами алкоголя прокатит
И алкоголь, и музыка относятся к тем вещам, которые просто надо использовать разумно и в меру. И то и другое было создано, что бы радовать сердце.
И если кто-то себе в этом отказывает - это его личное дело. Глупо это навязывать другим. Это все-равно, что сидеть за праздничным столом, и требовать, что бы все голодали.
почему музыка то от дьявола?
Ольга Мазжерина потому что туманит разум. Вы замечали, что иногда музыка привязывается и как бы играет в голове и постоянно про себя человек произносит слова или "поет про себя"?
Если у обделённых людей отнять и радость жизни, у них не останется повода жить дальше.
SM
Sona M.
226