а знаешь откуда рационализм берётся?
система такова что все пишут правой рукой, работает тупо логика, отключается ТВОРЕЦ в человеке. Когда анализ нужен для того что творишь, а получается наоборот - анализ творит анализ. Мая прелесть...
Кстати заметь наверное не в одной из стран нет такого обучения где учили бы писать сразу двумя руками,
хотя ( на заметку) ещё древнерусские воины, умели биться двумя мечами. Упадок а не расцвет...
Корысть, расчёт, рационализм и т. д лево-помыслительные факторы. Правопомыслительные - мечта, воображение и т. д, а всё вместе человек-творец.
Религия, вера
Просветительский "рационализм", позволяющий противопоставить веру и знание - превратил науку в антипод религии?
Наука не антипод религии). Это все равно что сказать, что хрен это антипод театра
Медицинский Институт Чеченский Государственный Университет
это вопрос
Нет, конечно, в этом не было необходимости )
нет, наука вышла из стен церкви, все случилось гораздо позже
Татьяна Назарова
ты совсем тупой? или очень хочешь им быть?
наука и религия

В 2004-ом году закончилась эпоха религии и началась эпоха науки (компьютер и интернет тому подтверждение) . Скоро религия исчезнет, как таковая . Время мутного времени начало обратный отсчет . Что-то, типа тормозного пути .
Виктория Фомичёва
думаешь?))
мутные замуты, несёт не только религия в массы, гораздо опасней, МАССА знаний, не упорядоченных в голове, то бишь ХАОС. каждый по своему ворочу как хочу....
Через 25-30 годков если доживёшь увидишь к чему наука твоя приведёт.
Абсолютно все Знания, что применяют люди живущие на Земле в пользу людей, являются Полученными людьми от Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Абсолютно все знания, что применяют люди живущие на Земле во вред людей и для убийств людей (механические, ядерные, химические, бактериологические и многие другие вооружения - в том числе нарКОТические и спирт-содеРжащие изделия) являются реализованными и реализуемыми прессТупно неверующими учёными - то есть образованно-умничающими тугодумами, котами-учёными, коррумпировано-корыстно ошивающимися возле Дуба, ЗОЛотой цепью привязанными они к Дубу!
http://www.youtube.com/watch?v=miHrLg-3ouo