В Библии иследователями найдено 101 только явное противоречие библии самой себе. Чему же верите? Лжи? Или банально просто не читали?
http://scisne.net/a142
Религия, вера
Может ли книга считаться правдивой, если в ней есть ложь и противоречия самой себе?
земля плоская, как это написано в библии, а всех думающих иначе надо сжечь в кострах
Если книгу читать, для ого, что бы выискивать противоречия.? не теряйте время, в жизни их больше!
Мuhammad Tursunov
Демагогия.
Умит Отеген
Суть не в том для чего книгу читать, суть в том, что они там есть.
Просто у апостолов были бухие редакторы.
Дело в том что в Библии около 1500 разных книг и авторов, попробуйте поручить классу написать сочинение о учителе, и то столько будет мнений...
Обычно люди, которые так говорят, сами не читали Библию, а просто повторяют слова других.
Хотя Библия и является Словом Бога, но ее записывали многие люди на протяжении нескольких веков. Это были люди разного происхождения и с разной одаренностью, им были присущи разные стили изложения, и все эти различия отразились в их записях. Иногда те, кто записывал Библию, рассматривали одно и то же событие с разных точек зрения или по-разному представляли свои сообщения. Учитывая такие различия, можно легко разрешить другие кажущиеся противоречия.
Там нет противоречий Духу Его а есть дополнения описывающие взгляд разных людей
Дай почитать - хоть два слова Его? Там обсудим Слово Его ?
И убери Сталина с авотрки своей - ты не достоин ИЗОБРАЖЕНИЯ Воина и Вождя нашего.!! "!
При желании абсолютно в любой книге можно найти противоречия. Зачем тогда вообще читать?...
В нашей жизни противоречий тоже хватает - следовательно вы спросите - зачем жить?
Мuhammad Tursunov
Найдите в учебнике математики противоречие. Пожалуйста! Не? Не в силах?
Тот кто Создал Вселенную и все, до сих пор работает как часы, а люди пытаются делать только зло! Тот кто Создал все, оставил человеку письмо, чтобы мы не только узнали о нем, но и пользовались законами, которые помогают нам жить. Но человек ищет почему то всегда зло, не прислушивается к советам оставленным для нас, говоря, что они противоречат самим себе. Не совершенный человнек пытается найти ошибку у того, у кого все работает как часы, у совершенного Творца, который до сих пор заботится о поддержание нашей Вселенной и человеке. Большое спасибо тебе человек, за преданную привязанность ко мне!
Интересная ссылка. Почитаю, спасибо.
...нет противоречий=нет развития... вечный идеал - скоро...