Религия, вера

Почему мужик здоровый, носящий на своей шее серебряную цепь с крестом, всех унижает, обзывает всех ...

или он крест серебряный носит просто как брелок, какие заповеди он нарушает, накажет ли его Бог ?
Юлья Кутья
Крест Христов в душе носить надо, а не на шее для обозрения всеми....
Сказано, что те которые Христовы "распяли со Христом все свои страсти и похоти" на том кресте, так что таскать серебрянный как и золотой крест - это лишь понты, а сути то большой 0
Алена Кондратьева
Лучший ответ
почему же ты не поставил фото его, а мы помолились бы и он перестал бы унижать
Валера Майоров
Причины я не знаю...
... вы, можете ему объяснить : в чем он не прав
Максим Сазонов
Ну поплачь.
...многие нынче прикрываются Христом.... Увы, но если ты нарвёшься на конфликт - тебя и покарают!
*oskar* *cool_Boy*
У кого крест толще тот и прав.
Когда здоровый мужик с волосатой грудью носит на своей жирной шее якорную цепь с огромным крестом- это подчеркивает его пустоту внутреннего мира. Я не разу в мире не видел композитора или академика носящего такой талисман. Обычно это тип зажравшихся паразитирующих людей, живущих чужим трудом., Они обладают скудным запасом слов, в жизни кроме сказок не читавшие книжек. У них и морды то квадратные. Божьи заповеди каждый человек нарушает и каждый за свои грехи отвечать будет Таких людей я презираю-что тоже является грехом. Бог с ними . Пусть живут и коптят небо. Жизнь на их совести. Обычно такие долго не живут-рано уходят не по своей воле из мира сего
Umedjon ...
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет+ волю моего Отца, который на небесах+. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “+ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! + Отойдите от меня, творящие беззаконие“+.
А\
Александр \/
Потому, что моральный облик от вероисповедания не зависит. Скорее уж наоборот - для карьеры нравственность помеха.
Ирина Иванова
не ной
накажет.
"Не суди других да не судим будешь" лучше о возвышенном думать и нести добро. А на подобных мужиков лучше не тратить свое драгоценное время.
Обижает... значит не богобоязненный