Религия, вера
Золотой цепь и крест это нормально?
У меня есть золотой крест, это нормально? Или лучше носить деревянный цепь и крест лучше для Господь Иисуса Христа? И Бог любит золото или нет? Если нет, я её продам и куплю деревянные
Нормально, это быть искупленным Христом от погибели греха, реальность БОЖЬЕГО действия в вашей жизни!
Это вам не цепи с крестами, совершенно не это...
носите что хотите, не обожествляйте предметы
Немедленно продай, купи и носи Вериги, только так богоугодно.
носишь крест перед религией не перед богом правда когда сильно духовно горишь разумеется он видит это уже уровень но предназначение все таки нательного креста замена амулета нося крест ты говоришь ты в рядах православия или католиков подтверждая что признаешь их власть политическую в стране (в их армии) а нося амулет что язычество т. е. в языческой армии тех кто руководит делом. Но если крест купился или подарился даже правильно а носится как амулет это обосрать тему вопроса называется облажатся паполной) так что иди знаний наберись
ЗолотЫЕ крест и цепь - так будет нормально по-русски)
золотой практичнее, в плане долговременного служения и износа.
(ветшания)
значения материала из которого изготовлен крест не имеет.
главное символ который он олицетворяет.
я принимал крещение с крестиком из алюминия, он давно разрушился
от постоянного ношения (и мне очень печально) что именно его невозможно использовать.
сейчас использую крестик из нержавейки, а тот храню как память.
(золотой использовать) считаю лично для себя не целе-сообразно,
(да и мягкий металл) а цепочка быстро изнашивается от трения между звеньями.
(утрачивать) ещё один крестик я не-хочу, мне дорог -намоленный-.
(ветшания)
главное символ который он олицетворяет.
лучше продать,
и купить новый ключ ...
РПЦ одобряет крестики неважно из чего они сделаны
Лучше купи себе немного ума
Это дебилизм по-русски
Форма гопничества....
Да, а лучше большой, как у реперов.