Религия, вера

Наш мир идеален, тут Рай, а зло нужно чтобы преступники сами себя мучили друг в друге в будущей жизни, не давая сатане

созреть, иначе снова будет конец света для нашей жизни и Богу нужно будет по новой все создавать, в чем я не прав?
Рай - Царствие Небесное, находиться в нашем сердце, мы должны сделать свое сердце однобоким, что бы там было место лишь для добра, мир же наш лежит во зле, потому как в одном из откровений сказано "горе живущим на земле, ибо к вам сошел дьявол исполненный ярости, зная, что не долго времени ему осталось".
Галина Власова
Лучший ответ
Я не понял - Бог сатану создавал, или сатана тоже Бог?
Николай Зарифуллин Природа может создать сама того и другого с помощью эволюции, от простого к сложному.
Ты не прав в том, что пропустил сеанс электротерапии.
Сергей Маслов
Вот сегодня, например,
вижу, летит бабочка.
Головка крошечная.
Безмозглая.
Крылышками бяк-бяк-бяк.
Ну, дура дурой.
Воробышек тоже не лучше.
Береза - тупица.
Дуб - осел.
Речка - кретинка.
Облака - идиоты.
Лошади - предатели.
Люди - мошенники.
А что делать? Весь мир таков,
что стесняться нечего.
Алмас Карменов
Николай Зарифуллин каждый свои экзамены сдает на порядочность, или ты за всех людей сдаешь?
Артур Нургалин Перед"Лошади-предатели" надо добавить звук ржания лошади.
Где вы тут Рай увидели? Я кроме ежедневных смертей и предательства ни чего не вижу..
Margarita Antonyan
Николай Зарифуллин так это преступники сами себя мучают, но если это им запретить, то сатана в них созреет и наш мир снова погибнет, так что все продуманно.
Дмитрий Новиков Не рай, конечно, просто жизнь. Но в мире есть и много самого разного, хорошего и плохого. Почему Вы только смерть и предательство видите?
Если именно преступники сами себя мучают, то зачем ты пытаешься остановить все это? Если каждый по твоей версии заслуживает то что с ним случается? Зачем тогда все эти вопросы и ответы ?
Sorina Grisca
..в сортир... с интернетОм, ай, вредная штука))) хМх
Надя Зайцева
очередной стёб, я за балом
Ольга Батищева
Как обычно во всем. Причём, если бы хоть чуть - чуть напряглись бы и перестали бы мыслить шаблонами, то сами вполне могли сообразить, что идеа льном мире просто не было бы нужды в мучениях. А коль скоро Вы считаете что Ваш хозяин подселяет в людей бесов, заставляя их стать преступниками и мучать друг друга, то это явно не тот бог, за которым стоит идти. Отдельные извращенцы, нуждающиеся в оправдании собственных нездоровых склонностей, не в счёт.