Религия, вера

Атеисты приходят в Церковь всем доказывать, что Бога нет, как и на Ответы? =)

Нет. Они в церковь не приходят, их туда бесы не пустят, бес ведь не пускает к вере человека, потому что уверовав в Бога, человек пойдёт на исповедь, а исповедь - это место, где бесы сгорают...
Наташа Предеина...
Лучший ответ
По твоей "логике" атеисты приходят в цирк чтобы тоже что-то доказать )
В церкви служители культа и так это знают. И без атеистов.
Ольга Зобова
Будем исходить что всё от лукавого и земля держится на 3 -х китах . И Земля имеет край, а небо тврдое и по нему ездит Илья пророк на колеснице и кидает молнии .
И за все изыскания сжигали людей на кострах, за - " А она всётаки вертится !!!" Паравоз - Чёртова колесница! И Т, Д,
Нет. Ситуация явно несимметричная и несправедливая: мы не ходим думать в их молитвенные дома, а верующие почему-то лезут проповедовать в наши школы.
Такси Жетысу
А смысл, там же в церквях убогие и блаженные, мозгов нет, одни инстинкты и рефлексы.
Владислава Селюк айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Не приходят. Там запредельная концентрация дикой паствы.
Krasimir Krastev
Церковь не сумасшедший дом, а атеист - не психиатр. Делайте в своих культовых местах что хотите.
Мы ведь не самоубийцы. Верующие неадекватны и ни один священник с нормальным атеистом не сможет долго разговаривать. У вас нет аргументов, вы даже друг друга убивали только за то что одни крестятся двумя, а другие тремя пальцами. В Бога можно только верить, потому доказывают свою правоту верующие только кровью.
Никон Долганов
А где Бог?
Ну где? Где сидит, стоит, лежит - где - укажите координаты!
А кто сказал что тут только для сектантов категория? Тут категория просто на тему религий.
Нет, не приходят в церкви, а то укусят сектанты и заразишься.
Был в церкви разок. Ни разу столько лгунов не видел в одном месте.
Cергей Ковалев
Я, будучи закоренелым атеистом по действующим церквям не хожу. Я признаю за верующими право туссоваться там по интересам, и ни разу не хочу им портить ни то, что жизнь, а даже настроение. Но вот когда они приходят в моё личное пространство, тогда уж это их проблемы.
На самом деле ответы - церковь атеистов
Ion Cociug