Религия, вера

По библии скоро будет третья мировая. Готовитесь к этому?

И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей .Откр. (10-15)
A_X_A_T
В Библии нигде не говорится о временах и сроках, они в руках Божиих. Верю, что Бог может удержать начало Третьей мировой войны, ради покаяния даже одного человека, тем более ради целого народа. Так что молитесь лучше, а не предавайтесь страхам и ужасам. Бог знает когда и что будет, а мы не знаем.
Андрей Фисенко
Лучший ответ
A_X_A_T По библии всё решено. Всё всегда сбывается.
Уже купили мыло и макароны
Юля М
Поздно ты вспомнил. Она уже вовсю идет.
а зачем готовиться. она может быть как завтра, так и через 100 лет, лучше готовиться к своей кончине
Сергей Швейкин
не будет!
Ai
Ainura
A_X_A_T обязательно будет. Как раз про реку Ефрат написано. А там как раз напряжённая ситуация.
Артем Теснозуб я тебе доверяю, Верикосастафруллаханистан$кий .
она уже
Спыну Иван
Я уже давно воюю с ложью, а Вы ?
A_X_A_T с какой?
Неизвестно Неизвестно Иоан. 6,51 Я хлеб..., сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек;..
1. Вы не сделали своим хл. насущным в Господней молитве "хл. небесный" - правду Царства Божия, чем ОТРЕКЛИСЬ от Христа и не стали со-творцами Бога!
2. Этим вы ОТВЕРГЛИ Святой Дух - ВОЛЮ Бога - РАЙ на земле: Мф. 6,33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его ("хл. небесного"), и это (все ваши нужды!) всё приложится вам.
3. Поэтому вы сделали НАПРАСНОЙ миссию и ЖЕРТВУ Христа - и ТЬМА сомкнулась на 2000 лет! ПРОЗРЕЙТЕ!!!
4. См. ЛК: Вы готовы к "первому воскресению"? +
война идет, ближний восток весь в войне, геноцид скоро настигнет арабские нации. в библии же не написано какая война. если ты говоришь о крупных государствах, то ее не будет. народ щас другой менталитет сменился, ни кто не будет умирать ради жирного чиновника. вот третья часть людей щас и умирает на ближнем востоке! раньше были мужчины а щас педо мальчики, ну кто воевать то будет, сидя в окопе от взрыва миномета у них шок наступит и остановка сердца!
Библия не указывает на номера войн.
Она просто говорит что в последние дни будет много войн.
А сказать по Библии, была ли 2-мировая последней подобной войной, или будут ли ещё такие же - нельзя.
Евгений Уткин
Давно пора. Чёт китайцев дохера стало.
Спыну Иван аайяякуаадзы!!
нет, я жду когда йеллоустон проснется
Будьте готовы отдать душу свою за близких.
Спыну Иван не иронизируй
Позволит ли Бог людям уничтожить землю?
Псалом 96:10: «Иегова воцарился — земля прочно утверждена, она не поколеблется».
Псалом 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».
Откровение 11:18: «Народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время... погубить тех, кто губит землю».
Можете прочитать статью по теме: http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/w20120915/конец-мира/
На этом сайте можете поискать и другие статьи на интересующие вас вопросы.
В Откровении 1:1 сказано, что видение дано в символах. Вероятно р. Евфрат не буквальная...
Уран Валиев
A_X_A_T Буквальная. Зачем обманывать? Тем более в скором времени мы это и узнаем. Там как раз обстановка серьёзная. Правда удивляет: неужели какой дурак применит ядерное оружие.
Вы там на библии гадаете?
Ulukman Bektenov
К смерти нельзя приготовиться, как и прочим поворотам жизни.
Elen
Ежили Господь призовёт - ни минуты не продержусь
Ирина -=-=
По Библии, заниматься предсказаниями - грех!
A_X_A_T Она сама говорит. На на ней никто и не гадает.
По Библии?