Религия, вера

Почему православные не желают послушать лекции об Иегове от СИ? Неужели им не интересно про Создателя?

Потому что тогда церковь потеряет доход, если будут слушать на улице, а не в церкви
Анатолий Рузанов
Лучший ответ
Православным интересно с Богом соединяться, а не лекции о Боге слушать
даже лекции ?
что могут знать о Создателе те, кто не имеет даров Духа ?
Я п послушал, но они мне не проповедуют
Да рядовым СИ даже напрямую обращаться к Иегове нельзя, что они могут о нем знать.
Анастасия М
Знаете, после погружения в глубокую духовно-интеллектуальную культуру православного богословия "лекции" свидетелей Иеговы выглядят даже более пошло и комично, чем комикс "Жизнь Христа" на фоне подлинных Евангелий.
Руслана Цвігун
Я встречал их (СИ) на улице раза 3-4. Я не виноват - они сами ко мне подходили. И я, стараясь не спугнуть их сразу, очень осторожно прочищал им мозги минут 20-30. Они приходили в шок и на полусогнутых ногах, шатаясь уходили. Проще говоря, я очень изощренно, хитро издевался над ними. Хорошо, что я никуда не спешил и время на это у меня было. Мне их не жаль - эти люди потеряны для нас и всего общества НАВСЕГДА, они нелюди.
Леонид Маняк А ко мне они домой пришли. И я им тоже мозг нежно прочищал. С одним НО. Уйти на полусогнутых от меня они не могли . СОБАКИ не выпустили бы.
иеговы чаще всего не являются православными, они мошенники, которые пудрят людям мозги от имени религии
Иеговисты тоже Верят в Создателя!!!
Малина Нью
Каждый будет слышать, только то, что он хочет слышать... Ответ: Не хотят!
СИ у них неправильное понимание и свой перевод библии по которому они правы. На самом деле почитав библию на изначальном языке видно их заблуждение.
ПОТОМУ ПРОВОСЛАВНЫЕ ЗНАЮТ МНОГО И САМИ МОГУТ РАССКАЗАТЬ ВАМ ПРО СОЗДАТЕЛЯ