Религия, вера
Если после смерти остается только осознание находят ли души друг друга которые любили при жизни?
мы ж и пришли открыть в себе ЛЮбовь и унести Её, давай скажем так- сколько её осталось после смерти, столько и позволено унести
всё зависит от силы и типа причинно-следственной связи.
Если связь рушится - люди расстаются. Если люди встречаются, связь проявляется.
Опять же любовь может быть на разных уровнях, для этого хорошо воспользоваться понятием чакр. Сексуальная привязанность это уровень свадистхана чакры. Душевная привязанность это уровень Анахаты. Чистая святая любовь это уровень Сахасрары.
Интересно, а какой орган будет осознавать после смерти? При жизни это делают мозги, но ведь их не будет...
Любовь-это химический процесс в организме!
Екатерина Косарева
Ага. И ум тоже
Все сложнее, чем человек хотел бы услышать однозначный ответ. Есть и Близнецовые Пламена. И отработка кармы между влюбленными - тогда они могут уже и не встретиться (хотя кармы негативной так много наработано, что встретятся). Человек ищет простые ответы на сложные вопросы Бытия. А это ошибка.
Тоже.
находят
"...Угаснет в срок определенный
Наши мир, а с ним и тьмы миров,
Но пламень тот, Творцом возженный ,
Пребудет в вечности веков. "
Великий князь Константин Романов. (1858 - 1915)
Наши мир, а с ним и тьмы миров,
Но пламень тот, Творцом возженный ,
Пребудет в вечности веков. "
Находят, даже более-никуда не деться друг от друга
Дорогой друг, не надо волноваться! После смерти будет то же, что и до рождения.
После смерти не будет ничего друг мой. Тебя ждёт лишь несуществование
Екатерина Косарева
Если вас ничего не ждет это не довод что и других тоже
Находят. Запросто
найдете. Ведь не зря говорят: до встречи в другой жизни!