Религия, вера

Почему везде не любят свидетелей Иеговы ?

свидетели Иеговы подрывают обороноспособность государства )))))))))))))
Алексей Савельев
Лучший ответ
а кто это не любят например простой народ, священники, почему то СИ находят изучать, знать о Боге а в то время священники не хотят создавать воскресные школы, или клубы по изучению Библию, потому что им за это не платят
Потому что они состоят в ОСБ - организации, созданной сатанистом и лжепророком.
Свидетелям Иеговы сочувствуют как болящим и обманутым. А не любят преступную верхушку - Руксовет, на совести которой ежегодно - тысячи смертей отказавшихся от переливания крови СИ и их детей.
Магомед Абдурзаков а сколько детей убили православные православных детей на Украине ведя братоубийственную войну Сколько православных женщин каждый год делает аборты Свидетели Иеговы не убили не одного человека оружием и не делают аборты
ибо не лезь в чужой монастырь
Ирина Фурсова
Потому что отбирают квартирки у пенсионеров)))
Магомед Абдурзаков вас зомбировал страшилками Господин Дворкин Который по поручению РПЦ их сочиняет дабы те не потеряли свою пасту -кормильцев и поильцев
мне кажется СИ сами себя не любят... обвиняя в этой не любви всех вокруг...
Ирина Корой
Они очень навязчивые и тупые.
Яна Шестакова
они глупые
свидетелей любят только в суде
Виктор Плахотный это смотря каких....
Навязчивые они.... Хотя лично мне любые проповедники неприятны.
потому что белое называют черным -хотя вы видите что это белое .Но они будут вам доказывать что вы слепы и в обмане и это вовсе не белое -пусть хоть 100 раз вы видите белое.
Лилия Голышева
эти люди ходють под страхом и агитируют последователей чтобы самому потом остаться в живых после апокалипсиса. у этих людей нету своего Я, их какимито методами обрабатывают что они немогут жить без книжки в руках ибо все ответы написаны там. У них нету сомнения что их вера истинная и им плевать на все веросповедания в мире. Это нехорошая секта неходите туда даже из любопытства, они ломают мозги надолго и качественно.
"х" забыли на конце
Александра Закирова Свидетели (кого, чего?) Иеговы. Все верно.
Сегодня в разных странах Свидетели Иеговы «ненавидимы», как были «ненавидимы» и ранние христиане. Однако они не питают ненависти к тем, кто не разделяет их религиозных убеждений, и никогда никого не подстрекают к проявлению непокорности властям. Напротив, Свидетели Иеговы известны во всем мире своей искренней любовью, для которой не существует социальных, расовых или этнических барьеров Ненавидимы за то, что они «не от мира»
Поскольку Иисус Христос сказал, что его ученики «не от мира», Свидетели Иеговы не участвуют в политике (Иоан. 17:16; 6:15). В этом они тоже похожи на ранних христиан, о которых историки говорят:
Шырынкул Селеубаева врешь, сука американская!
Иисуса тоже не любили, когда он приходил на землю.. в конце концов убили даже...
C Ув Rmwf
А кто вам сказал что не любят? Любят.
Просто Они сами любят говорить что их не любят, вот и создаётся такое впечатления да и люди которые часто это слышать от самих же СИ начинает и в самом деле их не любить.

Кстати, нет не одного случая когда бы СИ убили за веру, а вот православных убивают каждый день.

Убийство православного священника в Эвенкии
Преступник — 27-летний Руслан Любецкий — убил священника самодельным шилом, отрезал ему голову перочинным ножом и поместил её на церковный алтарь. Задержанный по горячим следам преступник назвал себя «воином Кришны» и заявил, что убийство он совершил по внушению некоего голоса, который он принял за «голос Кришны».

Скажите, почему бесы так не любят православных?
Ва
Валентина
не лезьте со своей пропогандой к людям
потому что они не верят БОГА ДАЖЕ ОТВЕРГАЮТ ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС БОГ ТАКЖЕ ОТВЕРГАЮТ СВЯТОГО ДУХА ВЕДЬ БОГ В ТРЕХ ЛИЦА ОТЕЦ СЫН И ДУХ СВЯТОЙ ТАКЖЕ ОНИ НЕ ВЕРЯТ В РАЙ И В АД НЕ ВЕРЯТ ОНИ НЕ ПРОПОВЕДУЮТ ГОСПОДА ИИСУС ХРИСТА РАСПЯТОГО И О ПОКАНИИ А ТОЛЬКО ЖУРНАЛИ РАДАЮТ О КАКИХ КОНЕЦ СВЕТА ПРОПОВЕДУЮТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО И МНОГО ДРУГОЕ ВОТ ИХ И НЕ ЛЮБЯТ ЗА ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ К ХРИСТИАНСТВУ